Бюст Березуцкого• 15 декабря 2016
Девочки,какое масло пьёт натощак?
У меея сильно в холода шелушится кожа,трескается. Вот посоветовали пить натощак масло оливковое. Говорят помогает. А Вы какое пьёте?
Кукарачка• 15 декабря 2016
никакое. сорвать поджелудочную не хочется! нафиг такое надо
добавляю оливковое экстра вирджн, виноградной косточки в ежедневные блюда, а также льняные семечки и кунжут ;)
Перловая Кашка• 15 декабря 2016
Льняное, а вообще просто масло вам не поможет, вам необходимо пересмотреть свой рацион и выпивать не менее 1,8-2 л воды в день
Неправдиша• 15 декабря 2016
У меня руки зимой сушит, смазываю мазью Календулы + можно добавить вит А
сама себе прекрасная• 15 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
у меня мама так допилась до операции
камни в желчном были?
Раиса Захаровна• 15 декабря 2016
Автор, не надо масло пить натощак. Запаривайте, лучше, с вечера в термосе семена льна. А утром выпивайте натощак грамм 50-100. И для желудка, и доя поджелудочной, и доя кожи, и доя волос/ ногтей полезно.
Играю у края• 15 декабря 2016
Натощак любое масло пить нелязя. Поджелудочная и печень умрут. Я льняное в кашку сутра добавляю.