Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2016

персональный тренер по фитнесу

девушки. вопрос такой: сколько стоит ваш тренер? я очень хочу с тренером заниматься. вот мониторю рынок. ктото скажет, что это деньги на ветер, но для меня нет. мне одной очень скучно заниматься в зале - назойливое внимание мужчин мне порядком надоедает. мне не нужно сбрасывать лишнее, мне нужно подтянуть тело. но есть еще такое дело.... планирую лялю гдето через год, максимум два. стоит ли сейчас строить тело фитоняшки или подождать пока рожу
Матрёна• 15 декабря 2016
конечно стоит.

Миссис Буркул• 15 декабря 2016
Стоит, после родов будет намного легче прийти в дородовую форму.
А стоимость разная от 100 грн на 1 тренировку и до ...
ничевока• 15 декабря 2016
У меня в клубе 150-200грн, но тренера оставляют желать лучшего.
Сосулька• 15 декабря 2016
лучший тренер Вьюницкая Юлия, очень рекомендую. НаФБ она есть
автор Хитрушка-чекушка • 15 декабря 2016
Ответ дляСосулька
хочу подобрать тренера в своем зале. пока собираю инфу
Миссис Буркул• 15 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Не... Лучший в Украине тренер - Александр Кислый, главный тренер женской сборной Украины по бб
Ответ дляМиссис Буркул
возможно мне не нужен самый лучший. мне нужен он или она, чтоб следили за качеством выполнения упражнений и не давали скучать на тренировке.а то я прям бедняжка, поговорить не скем
Миссис Буркул• 15 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Может тогда лучше мужа или подругу для этих целей использовать?
Ответ дляМиссис Буркул
муж посещает другой зал. а подруга лечится и зал не посещает. а мне хоть волком вой

Миссис Буркул• 15 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А почему с мужем не хотите?
Хотя если поболтать, то берите самого общительного тренера))
Ответ дляМиссис Буркул
А почему с мужем не хотите?
мне территориально неудобно ехать в другой конец города. у меня мой зал за углом от моей работы. мне надо и поболтать и потренироваться. сама я еле выдерживаю полтора часа в зале
Сосулька• 15 декабря 2016
Ответ дляМиссис Буркул
))) Юля мне очень по темпераменту подходила, она в призерах бодифитнесс и просто очень классный человек.
Но цель у автора другая явно)
Ответ дляСосулька
Но цель у автора другая явно)
а сколько стоят ее услуги?
а вообще закралась мысль перейти в бассейн если не подберу тренера.
Прикуси Язык• 15 декабря 2016
150, но того стоит
Ответ дляПрикуси Язык
150, но того стоит
а территориально где е е искать?
Прикуси Язык• 15 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а территориально где е е искать?
Она вроде в разных и на правом и на левом. Наберите ее. Диана 0 (97) 651 14 18
Или в вайбер
Ответ дляПрикуси Язык
Или в вайбер
спасибо
Прикуси Язык• 15 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо
Да не за что. Кстати, до ляли советую очень. Проще восстановиться будет в сотни раз

Сосулька• 15 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а сколько стоят ее услуги?
https://www.facebook.com/people/Юлия-Вьюницкая/100...
она и на рекламе Гран При (Шевченковский раойн). Было около 300грн. Пилатес у нее очень хороший, и при подготовке к беременности тоже. Она даже в день родов была на тренировке и потом поехала)
Ответ дляСосулька
я стесняюсь спросить но все же.... вы занимаетесь в гран при????
Сосулька• 15 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет) я занималась отдельно. Но то другая история. И не олигарх)
Ответ дляСосулька
я просто тут цены на абонементы глянула и удавилась чаем. занимаюсь в нищебродском спортлайфе. а как к ней попасть на тренировку - разве можно просто приходить туда и платить только тренеру????
Сосулька• 15 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
честно, я не знаю. Я сейчас даже в самый дешевый не хожу, территориально невыгодно и малыш. И финансово....Занимаюсь дома, тренажер купила.
Ответ дляСосулька
я просто пытаюсь выяснить где с этой юлией можно заниматься и во сколько мне это обойдется? вы ж не на улице с ней занимались?
Сосулька• 15 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
она не всегда в Киеве жила). Напишите на ФБ ей или http://fitlife.kiev.ua/coach/242
Ответ дляСосулька
спасибо