Радуга-дуга• 15 декабря 2016
Посоветуйте джинсы, в которых не вытягиваются коленки.
Хочу skinny. Хорошего качества.
Радуга-дуга
• 15 декабря 2016
Ответ дляФрекенБок
У меня нет ни одной пары джинсов, в которых вытягиваются коленки
У меня тоже не было. Правда прошлой зимой купила одни из бершки и когда носишь несколько часов вытягиваются немного и сами растягиваются. Смотрю на Levi´s , в некоторых отзывах тоже такое встречается.
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Левайс
У меня а темно- синих их скинни коленки подвытянулись немного :-(
У Diesel вот лучше качество на порядок, G- Star еще..
Радуга-дуга
• 15 декабря 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не такие у Вас были случайно ?
Радуга-дуга
• 15 декабря 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Они самые
Капец( собиралась уже покупать ( а сразу повытягивались и как само качество Вам?
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Ну смотрите, эта модель повторяется из года в год, моим уже пару лет, но носила не очень долго, возможно, состав ткани и качество уже и другое, получше у новых партий, Бог его знает. Недостатки лично для меня: не только подвытянулись, а и быстро затерлись на коленях, стало заметно- перестала носить. Достоинства- неплохо сидят, ничего не отвалилось- не оторвалось и т.д.
Радуга-дуга
• 15 декабря 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Существенные недостатки конечно, думала их или в таком цвете брать или в чёрном, но в черном наверно будет ещё хуже. Вот тебе и levis. У меня есть одни из нью йоркера, ношу их уже постоянно года три, а они все такие же. Что же теперь купить...посмотрела дизель и джи стар, но дороговато конечно за 100-150 евро джинсы.
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
В дизеле распродажа еще с прошлой недели, кстати)
Я не отговариваю от Левайса, Вы не подумайте, может, это мне так не повезло с партией штанов)))) хотя я объективна, т.к. ношу вещи годами мегааккуратно..
Радуга-дуга
• 15 декабря 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Думаю, что так оно и есть. Я там одни мерила, так они прямо на мне начали растягиваться, хотя 24 размер. На сайте дизель поставила фильтры от меньшей цены к большей и все равно конечно очень не дёшево. На сайте Зары большой выбор, очень даже, много разных скинни. Поеду посмотрю. А от Levi´s что-то меня уже отвернуло немного. Спасибо, что написали )