Аноним ФЕЯ• 15 декабря 2016
Девочки, срочно!!!
После свечки анальдим температура не упала, можно дать через час Нурофен?
Пусин Кукин• 15 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Давала днем, в 14 часов
Да давайте. Врача завтра вызовите, если это грипп группы А, то там много проблем может быть, почитайте за препарат что я Вам написала. Дети от него рвут, перед ним за 1,5-2 часа нужно в определенной дизоровке Осетрон давать( протирвотное)
Аноним ФЕЯ
• 15 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Мы были у врача, сказал что вирусное.
Ответ дляПусин Кукин
Никак не влияет кал на свечку. Кашель и сопли есть? Если грипп, то ищите тамифлю лекарство. Не делайте клизму ребёнку!!!!! При высокой температуре если вольете воду комнатной температуры, может быть спазм сосудов и остановка дыхания! Нам на скорой посоветовали клизмочки делать перед свечкой и если температура высокая. Профессор в детской больнице аж присел когда это услышал.
Может у вас не влияет. А у нас повлиял, потом так и вышел, а в нем аккуратно запакованная свечка
Пошаманю• 15 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
я даю Нурофен, а через час панадол или анальдим и только так сбивается, но при условии теплых рук\ног, если холодные, то тоже самое только с Нурофеном даю ношпу. Часто так делать не рекомендуют и только при высокой температуре ( у дочки ниже 39 не бывает) Это советы нашего семейного врача. Выздоравливайте.
Я тоже так делаю, но в основном свечку с нурофеном ставлю на ночь.
Ответ дляПусин Кукин
Тамифлю применяется только по назначению врача, и только против определенного вируса.У него масса противопоказаний. Этот препарат не для самостоятельного лечения.
Ответ дляАноним ФЕЯ
1,5 часа прошло
Автор, у меня такое было с ребенком. При температуре выше 38 свечка может не сработать. это как-то с сосудами связано. Можно повторно давать препарат с другим ДВ - то есть после парацетамола - ибупрофен (я не помню просто что в свечках). Я в такой ситуации давала сироп. Потому что укол от скорой - не лучше. Но если и сироп не собьет - вызывайте.
Пусин Кукин• 15 декабря 2016
Ответ дляЮлия-1982
Он применяется от гриппа, и я написала Автору, чтобы спросила у врача. Лучше лечить им грипп, чем воспаление легких.