Улыбчик• 15 декабря 2016
Хто розбирається в косметиці Paul Mitchel? Хелп
Або просто в професійних шампунях? Допоможіть зрозуміти для чого цей гель? Він типу як гель для укладки? Чи для миття волосся? Допоможіть, туплю)
ШапкаУшанка• 15 декабря 2016
Paul Mitchell Extra-Body Sculpting Gel - Скульптурирующий гель для экстра-объема сильной фиксации
Улыбчик
• 15 декабря 2016
Тобто ним можна під утюжок? Це я мамі замовила маску, а вона мені гель передала(
ШапкаУшанка• 15 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
Под утюжок лучше не надо. Под утюжок лучше купите у них классная термозащита.
Улыбчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Тоді порадьте, що я можу з ним робити?
ШапкаУшанка• 15 декабря 2016
Вот, у них неплохие термозащиты. Лучше под утюг их наносить. Если наносить под утюг гели, пенки, то волосы будут ’деревянные’.
ШапкаУшанка• 15 декабря 2016
Скульптурирующий гель для экстра-объёма и сильной фиксации Paul Mitchell Extra-Body Sculpting Gel представляет собой средство максимальной фиксации, которое может предоставить особую пышность для волос любого типа и длины. С помощью этого средства можно создавать даже невероятно сложные укладки. При этом они смогут сохраниться на вашей голове на весь день, оказываясь защищенными от всех негативных влияний. Данный гель наделит Ваши волосы красивым сиянием и блеском, придав им великолепный аромат. Способ применения:
Нанесите необходимое количество средства на волосы, равномерно распределите, уложите волосы в прическу. Им можно пользоваться перед укладккой феном, определенные элементы в прическе (обработать прядь, вечерняя прическа, косы и т.д.)
Улыбчик
• 16 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Дякую