Задолбулька• 15 декабря 2016
какие дом маски делаете своим длинноволоскам?
Ребенку 6 лет
заметила, что волосы стали хуже выглядеть, выпадать и не так блестят(
Застряла• 15 декабря 2016
Я не представляю как бы я дочке делала маски. Может шампунь попробовать поменять? Питание скорректировать
Задолбулька
• 15 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
В 21 веке домашние маски????
да, представьте только, не все помешаны на ботоксе, мезо и силиконе
Трактор Вика• 16 декабря 2016
Мойте самодельной шампунь из ржаной смеси,трав и мыльного ореха,полоскайте яблочным уксусом,будут все завидовать Вашей малышке!
Плету интриги• 16 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
Угу, вы ещё морду сметаной смажьте в 35 лет, хоть поржу.
Задолбулька
• 18 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
А как сделать эту ржаную смесь?