Даю справку• 16 декабря 2016
как вы покупаете продукты?
раз в неделю, а потом только хлеб, молоко например....
или каждый день через день?
как лучше это делать. мне кажется если ходишь день через день....деньги как вода
или каждый день через день?
Хранительница чешки• 16 декабря 2016
На неделю затариваемся на выходных, среди недели покупаем молоко и хлеб ну и по мелочи. Да и готовить я стараюст на 2-3 дня
Хранительница чешки• 16 декабря 2016
Но мы в принципе мало едим - на завтрак овсянку иои омлет,обед на работе и в школе, ну и вечером что приготовлю, вообще мы мало едим
Пушап Ми• 16 декабря 2016
Раз в неделю основательно закупаюсь и на неделе по мелочи, но эти мелочи мне 300-400 грн каждый раз обходятся... хожу со списком и если что-то беру, точно знаю на что разойдётся. Ещё год-полтора назад покупала больше и много еды выбрасывала недоеденной, сгнивших фруктов, пророченной молочки. Теперь такое крайне редко
Вбигудях• 16 декабря 2016
Как стукнет в голову, что мне что-то нужно, так и иду ( стучит часто ).