Девочки, подскажите пожалуйста, сколько дней может храниться посылочка на отделении УП без оплаты за хранение? И сколько стоит хранение, если что? А то заказала детям подарки, несколько посылочек, первая приехала еще 13 декабря и на нее уже повторная смс-ка была, а 2 последние зависли на терминале 03909 и не факт, что приедут завтра, может и в понедельник:(. А я с 3-мя детьми, хотелось бы только один раз в очереди постоять:)
Ответ дляРобин Хобб
У меня через 7 дней берут за хранение
да так. Но у меня ни разу не взяли, хоть больше 7 дней. Работники почты знают, что я собираю 2-3-4 посылки, потом забираю, мы созваниваемся я предупреждаю. Автор, Вам легче перезвонить и уточнить на Вашем отделении. Пеня так копеешная, проще девочкам купить шоколадку вместо пени
Татьяна@..• 16 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
5 рабочих дней, потом пеня.
Точно,это месяц до обратной отправки хранится последний пункт
Ответ дляHelsong
Автор, итоги две посылки с 13 дек на 03909 висят. Может сбой?.. И на самом деле посылки доехали уже
Нет, у меня по факту 7 посылочек, первая приехала еще 13 декабря. Все смс-ки пришли)). И 2 еще на терминале, но это на Новый год, поэтому хотела все 7 забрать в понедельник:)). Насчет позвонить я поняла, спасибо, хотя девочки на почте должны быть, по идее, в курсе, я часто посылочки пачками забираю))