СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
24, там сантиметр сдвинут не с ноля
то не сантиметр сдвинут
Головная• 16 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
млин, Вы реально продаете обувь? Это жесть. От какого края ленты? а если край ленты будет на расстоянии 10 см от пометки 1 см? тоже от края?Это капец
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
24, там сантиметр сдвинут не с ноля
Абзац...нет слов. Этот тест нужно ввести при регистрации на Кидстафе.
Если нолик не нарисован то вы в голове уже не можете представить где он должен быть? Люди, вы хоть учились в школе?
Нужно было тему без анонимов, и сразу в ЧС всех кто не умеет пользоваться линейкой.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Да и так приятно, что меня назвали девушкой:)) Я, в принципе, бабушка уже:)) Сейчас этот вуз КНУБА называется:)
Так у вас,бабушка, маразЬм прогрессирующий.
Выбросьте свой диплом, он вам уже не нужен
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Под железячкой:)
Браво! Сожгите свой диплом и аттестат.
Hаташа• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Под железячкой:)
А как Вы думаете от начала ленты (под железячкой) и до первой черточки шкалы сантиметров ровно 1 см? Не 1,1 , не 1,3, а именно 1 см? Как Вы это определили?
Головная• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Браво! Сожгите свой диплом и аттестат.
Уже и я плачу от смеха))
Шкура Шуры• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Зачем? У Вас свое мнение, у меня свое. Там нет 25 см и точка. 24-тоже неверный ответ, как и 26, но и 25 см там нет. И как не прикладывай-не будет.
Еще раз. По обуви у меня ни одного возврата, я меряю правильно, от 0, кстати и знаю, где этот 0 находится
1-2 мм роль вряд ли играют
А вот 1 см ...
И вопрос таки в этом сантиметре. А не в ваших паре миллиметров
Головная• 16 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
Я сначала думала, что те, кто пишет 24 см, так шутят. Но на полном серьезе писать и без анонима.
Я вот согласна, тоже все время покупала обувь без фото стельки с сантиметром, теперь буду всегда просить.
Так пишут те у кого сантиметры не мэйд ин чайна а фото просмотрели левой пяткой)) надеюсь)))
Гербалайф и Ко• 16 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
24. Опять измерение от единицы(((
от 0, пост 126
Фифачка• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
В мое время такое не практиковалось:)
Да, ладно, мы же видим, что практиковалось....
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
я в шоке
сколько тут тупеньких))))))
если бы китаец присобачил левых 20 см от края,то так бы и меряли
тут половина и трех классов поди не закончили)))))
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Браво! Сожгите свой диплом и аттестат.
Гля, мы в унисон
Гербалайф и Ко• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Под железячкой:)
А не первая чёрточка? не?
Солнечный день• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
Очень Вас прошу! Не помогайте своим детям делать уроки в школе. Хотя бы по математике или точным наукам. Пишите с ними сочинения с тихи учите. Математика - это не Ваше, уж простите.
Это сарказм был. Простите, смайлик не прикрепила)
ku4eravaku4erava• 16 декабря 2016
Ох и так и продают у одного буде 24 у другого 26....жесть
Гербалайф и Ко• 16 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
24, там сантиметр сдвинут не с ноля
пост 126 фото, с 0
FluffuRana• 16 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну неумные (( там же припуск есть. Четко 24 см. Вы первый клас прокурили?
Та скорее, Вы прокурили или прогуляли...
KateFrosty• 16 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
Фифачка• 16 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Тут выше инженер из КИСИ посчитала 24 см)))))
Это не удивительно, что у нас в стране строить не умеют ни дома ни дороги и такими замерами и расчетами...просто мрак.
Царевна Лягушка• 16 декабря 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Делаем вывод, если покупать обувь, только с фото стельки с сантиметром или линейкой.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
Я впервые в шоке...
Раньше в подобных темах такие ’специфические’ (назовём их так) ответы были единицами!
НО ЧТОБЫ ПОВАЛЬНО ГОВОРИЛИ, что метр неправильный, я вижу впервые!!!
Звезда в шоке....(с)
Та я сам в шоке,а главное они же не просто отвечают не правильно,они же еще что то обьясняют.

Мля,ОНИ захватили мир
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Именно так я и делаю после первой подобной темы
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
А сколько же там?)))))

Для тех у кого не хватает ума представить где ноль:
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ дляФифачка
инженер КИСИ
ахахаха
в сотый раз убеждаюсь сколько тут брехух и глупых теток
Тепличная• 16 декабря 2016
Заметьте, что никто из секты свидетелей нулевого сантиметра не признал свою ошибку и даже не попытался разобраться, как же правильно. Эти люди необучаемы.
LaNo4KA2402• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Мля,ОНИ захватили мир
Да нет же. Нас больше! И это радует!
Гербалайф и Ко• 16 декабря 2016
Ответ дляГоловная
Выбросьте этот сантиметр...
зачем, можно просто отрезать лишний кусочек
ДаЗдраПерма• 16 декабря 2016
Ответ дляЦвиринь
Положите сверху линейку и увидите. Меряют от начала сантиметра, от начала железной штучки. В этой стельке 24см
Я в свои 38 настолько наивна, что не могу поверить что люди такие тупые, я хочу верить что они так шутят.
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Мля,ОНИ захватили мир
хуже тупости,может быть только тупость воинствующая