СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляГоловная
Чтоб Советчицу не смущать
Не, ну не знаю

ну если так проще измерять, придётся РЕЗАТЬ!!!

Белочкой зови• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Я, конечно бабушка уже, но никогда бы не позволила себе в процессе общения неуважительно относится к собеседнику. Данная тема для чего? Чтобы каждый высказал свое мнение, каким он видит правильный замер. Я его тоже высказала, а согласиться с моим мнением или его опровергнуть - это Ваше право. Ругаться и оскорблять собеседника зачем?
Я вас очень прошу, уважаемая бабушка, инженер в КИСИ, можете потратит 1 минуту своего драгоценного времени и пальце мы перечитать отрезки на фото? Пожалуйста.
Первая леди колхоза• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Аргументируйте, плиз!!!
ставте стельку до шва
Гербалайф и Ко• 16 декабря 2016
Ответ дляlesya_alesya
МАМЫ, ДЕВОЧКИ, ЛЕДИ, БАБУШКИ МИЛЕНЬКИЕ!!!!!!!
0 находится на ВЕРХНЕЙ черте( самой большой) а потом пошли маленькие черточки ( их должно быть 10! 0.1, 0.2,......) и потом получается 1-ка ! У автора просто черточка и ЖЕЛЕЗЯЧКА там НО! единичка стоит на нижней( 2 большой) черте.
ТАМ 25 СМ!!!
В посте 126 и фото сделали, все равно они не сдаются
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Как для Вас, скажу))). В КИСИ и инженером проработала всю жизнь, с замерами имею дело постоянно:)) И здесь покупаю все малым с 2010 года, все замеряю сантиметром:). При замере нужно считать от 0, отрезок от 0 до 1 это уже 1 см длины. Если начать измерение от 0 и сантиметровую ленту сдвинуть вниз на 1 см, то длина стельки получится не больше 24 см
Вы инженер??
ku4eravaku4erava• 16 декабря 2016
Ответ дляПодставка для припева
Вы прикалываетесь?тролоите?тупите?,?
неДоЖиру• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Целый сантиметр - это большее деление на ленте, как раз напротив середины циферки. Нужно сдвинуть ленту так, чтобы на верхний край стельки попала середина отрезочка с железячкой:)) Ну может, если учитывать обметанные края стельки, и получится 24,5 см, но это уже совсем впритык будет).
вы ведь шутите да?
LaNo4KA2402• 16 декабря 2016
Всё, я ухожу. Сил больше нет!
Невежество процветает. И это взрослые люди. Жуть!
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Вы не поверите, но если сдвинуть ленту все равно будет 25 см.
Собственно как ее не сдвигай все равно там будет 25 см. И точка.

Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы инженер??
ИЧЁЁ,плюс-минус колометр не в счет
я Кукарача• 16 декабря 2016
Вы как еврей на рынке сколько будет 2+1 ? -А мы продаём или покупаем?может быть 2 а может быть 4 ))))))
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так у вас,бабушка, маразЬм прогрессирующий.
Выбросьте свой диплом, он вам уже не нужен
Я, так понимаю, что диплом- подарок:))))
Иначе, как своими знаниями и ’неправильным’ метром можно было его честно получить?:)))
Фифачка• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
Очень Вас прошу! Не помогайте своим детям делать уроки в школе. Хотя бы по математике или точным наукам. Пишите с ними сочинения с тихи учите. Математика - это не Ваше, уж простите.
Да тут, я так понимаю, и с гуманитарными науками не очень.....
просто клиника. И эти люди рассуждают о политике и искусстве в других темах.

Подставка для припева• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
+100
Вы излеваетесь??? Очечки оденьте. Бабуля или кто вы там сами сказали и посчитайте отрезки. Ну мрак просто же.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Всё, я ухожу. Сил больше нет!
И настырные ж, я ухожу с вами))) Бан я уже заработала
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так может считать не умеют? Судя по ответам, там школа не за партой пролетела, а в столовке или коридоре)
это называется учились за кабанов)))))
когда родители в селах били кабана и можно было не учиться,а дать взятку куском кабана
тут одна по всей видимости так КИСИ кончила
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляФифачка
Это не удивительно, что у нас в стране строить не умеют ни дома ни дороги и такими замерами и расчетами...
просто мрак.
:)))))))) да... в говняных дорогая виновато не правительство, а такие специалисты, которые закончили КИСИ:)))
Головная• 16 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
25 см, стелька меряется всегда с 1-цы , а не с 0-ля!!!
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
А если стелька не вытаскивается?
Рулетка, картонка. Если не вытаскивается, то мягкой лентой сложно правильно измерить, даже если в ней 0 скраю.
пышка_мышка• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Аргументируйте, плиз!!!
всегда удивляюсь таким вопросам, что в школе учились через одного?! А по теме 25 см, конечно же
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
сперла в деканате когда полы мыла
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Под железячкой:)
я в шоке с Вас... Я инженер-конструктор, точные замеры - моё всё. Ноль не ’под железячкой’, ноль - сплошная линия над единицей. Стелька - 25см.
Бойцовская• 16 декабря 2016
24 см. Напоминаю, кто не в курсе, что измерения вообще-то идут от отметки 0.
Подставка для припева• 16 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
инженер КИСИ
ахахаха
в сотый раз убеждаюсь сколько тут брехух и глупых теток
ахахаха
Это точно. Главное позориться без анонима не стесняется...ну просто мрак же