СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
0 под железячкой:))) Но это рулетка, ее край цепляется за изделие, поэтому других вариантов там быть не может:))
ясно))) вот, пожалуйста, скажите мне ... вы согласны, что на стельке автора темы всетаки 25 см? Нууу? просто, девочки уже столько фото с доказательствами и разъяснениями сделали ... обидно, если для кого-то это прошло впустую((( +- мм не в счет!! только полные см))
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Не хочу Вас расстраивать относительно аттестата, если я опять начну отвечать, тема из топа и после НГ не выйдет:))
Та вы не бойтесь
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Тобто, Ви далі стверджуєте, що на стартовому фото автора довжина 24 см?
Бибер-анонимер• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Да я бы сюда даже не залезала уже, просто вы мне такую рекламу здесь сделали)))). За это спасибо:)) Особо интересующиеся процессом замера, уже мне прямо в объявление вопросы пишут:)))
вы опять ошиблись, не я давала ссылку, так что поберегите благодарности
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2016
Ответ дляOriffa
’мы в город ходили 7 км. Приехали - перемеряли - 9км. Так и ходим лишних два километра!’)

Бибер-анонимер• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Я не именно Вам, я всем советчицам благодарность выразила за рекламу

вы тогда пишите отдельным постом, не адресуйте мне, я то тут нпри чем
Скорая помощь• 18 декабря 2016
Ответ дляРостки жимолости
24. Меряем от 0, а не от 1.
Спасибо, что без анонима. С такой гостевой и отзывами чс
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляneoba
Епсель, 136 страниц... Адепты сопротивляются?
Не то слово... Новенькие подтянулись)))
Ниф_ниф• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Как для Вас, скажу))). В КИСИ и инженером проработала всю жизнь, с замерами имею дело постоянно:)) И здесь покупаю все малым с 2010 года, все замеряю сантиметром:). При замере нужно считать от 0, отрезок от 0 до 1 это уже 1 см длины. Если начать измерение от 0 и сантиметровую ленту сдвинуть вниз на 1 см, то длина стельки получится не больше 24 см
какой ужас((( посчитайте отрезки, просто посчитайте их, надеюсь вам станет стыдно
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59

Это чёрный пиар. Я бы не радовалась на Вашем месте)
Вы по-прежнему считаете, что там НЕ 25см? Не беря во внимание оверлоки, запасы и прочее
Ниф_ниф• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Девочки, ну что вы ругаетесь, честное слово. Да, сантиметровая лента лежит неправильно, с учетом сдвига ленты на 1 см приблизительно, длина стельки составит не больше 24 см
школу лучше не пропускать, вот, рвите теперь волосы на себе.
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
иллюзия обмана какая-то))))
Ниф_ниф• 18 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1688751 Голосуем, кто изменил мнение по длине стельки
Елена Майборода• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59

Мария, все мы затаили дыхание и ждем Вашего ответа. Сколько там см? СкольКО? СкоЛЬКО? СкОЛЬКО? СКОЛЬКО?
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляDaryaK
Со вчерашнего дня не заходила.
Стелькомания какая-то!
Автор, закройте тему, УМОЛЯЮ!!!!!!!
Стелькомания какая-то!
Автор, закройте тему, УМОЛЯЮ!!!!!!!
чем она Вас нервирует?
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляDaryaK
Лично у меня 62 градуса. ПАТАМУ ШО я - из секты Свидетелей Всемогущего Транспортира!
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляDaryaK
Нервирует?

Она же как чёрная дыра, я в ней третий день, самой не сбежать, никакой силы воли

а мне вот волосы покрасить нужно)))
Я такая наивная• 18 декабря 2016
это какой-то сантиметр не правильный, глянула на свой, у меня эта железная заклепка полностью покрывает единичку, а у автора на фотке, лишних полсантиметра они то и сбивают с толку.
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Вы прикалываетесь?