СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Мля.... исчо одна вумная
я же говорила ... к ночи еще подтянутся))) вертеп, епт((

КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
купите нормальный не китайский сантиметр
а нормальный это какой? вроде и этот не плох.
какая разница вообще, я не понимаю.
Научительница• 16 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
какая разница вообще, я не понимаю.
зачем еще делать запас на наконечнике
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Ой, не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.
))))))) класс!
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляZlatuleshka
24 см, мерям от нуля, а не от 1
Вы видите ноль на ленте автора? Нет? А ведь он как тот суслик.. Вы его не видите, но он же есть :))
Садоводница• 16 декабря 2016
неужели не понятно вам сектантки 1 см-что люди сразу видят неправильную цифру.а потом только при более точном рассмотрении,проверке и уточнении рисочек и прочей галиматьи-понимаю что там 25.И так уже многих ввела в заблуждение эта фотка.А вы все твердите умняши-пересчитайте,пересчитайте...дело не в этом но вам не понять видимо...Спокой ночи,пусть вам сантиметры снятся
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляksunyafa
ёптель

84 страницы

ЛЮДИ ТАМ 25 см
Я уже сомневаться было начала Люди, которые думают иначе, так убедительны

КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
зачем еще делать запас на наконечнике
ну спросите у производителей
мне лично вообще всё-равно,даже если там от 3 будет.Я всегда смотрю что там в начале.
Egin• 16 декабря 2016
Я не выдержала! Сколько сантиметров эта стелька?)))
annyshka 23• 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
зачем еще делать запас на наконечнике
чтобы пальцем удобно держать было
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
В этом что не так? Нет 0? Есть 0? Лишний см?
Мария Литвинова• 16 декабря 2016
Ответ дляEgin
ой ржу ))))))))) до слееез
Научительница• 16 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
ну спросите у производителей
тогда надо прицеливаться, а так сровнял кончики и норм, потому да это китайский сантиметр.
Докладная• 16 декабря 2016
25см
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляКишечная палочка
Автор, вот вам фото для особо упоротых :-))))

ваша лента еще хуже чем автора)
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
зачем еще делать запас на наконечнике
Держать удобней :)))
220В• 16 декабря 2016
Да будет так• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
леХко)))) троеточие - незаконченная фраза. Могла бы проболжить ТОТ пост, но ... не считаю нужным, вобщем)))

То ШО? обоснуете о полезной стельке и общей стельке в ДАННОМ случае?))))
Я как и вы, могла бы проБолжить :)), но не вижу смысла в проБолжении нашей дискуссии. И да, я не вижу полных 25 см, пару миллиметров автор все же добавляет специфическим прикладыванием измерительного прибора.
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
зачем еще делать запас на наконечнике
Держаться за него портным удобно, мерки с людей снимать. Этот запас в измерениях не участвует.

Однозначно• 16 декабря 2016
Мда.. маразм крепчал
85 страниц мусолить! Девочки,те кто увидел 24,26,27 см,ну признайте вы свои ошибки уже! А то ведь грустно даже как то

Вопрос к тем,кто 25 видит,кого в ЧС занесли? Сдавайте контакты
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляEgin
ура, верный замер от начала начал - железки
ksunyafa• 16 декабря 2016
Ответ дляEgin
ВЫ ШООООО????

Сейчас будет взрыв ....эммм хотела написать мозга, но куда там)))
Разумная Губка• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
потому у нас и страна не единая....если всех так бесит что может быть другое мнение у человека.но это уже совсем другая история......
другое мнение может быть относительно политики, истории, литературы и т.д. в математике не бывает несколько мнений - это мое, а это твое! математика - точная наука. И здесь есть единственно правильный ответ стелька 25 см!! все остальные мнения не правильные
КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
хм,смешная Вы.
я тоже мельком взглянула,показалось 24.Глаза разула,проснулась,посмотрела в начало,ан нет,25.
нужно уметь признавать свои ошибки.Я всегда признаю если лоханулась.Но спорить с пеной у рта,зачем????
Lena74• 16 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
Так это ж подстава! Я замеры снимаю своим сантиметром, а не автора. Не поленилась, посмотрела, сфотографировала. Видно сантиметры разные бывают
Ваш сантиметр с двойки :)))))
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляEgin
трудно сказать... часть стельки находится вне измерительной шкалы. Тут разве что угадывать надо
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ для220В
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляДа будет так
низко, очень низко)))) как-то даже по-детски))) я о букве ’Б’))))
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляEgin
Шышнадцать. С нормальным нулевым сантиметром.
Rizhulya• 16 декабря 2016
Ответ дляEgin