СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
Цветик-семицветик• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
даже на босоножки рекомендуют брать по строчку, а не на полную длину. а это похоже по стельке что то зимне-осеннее.
Так вопрос не размера стопы, а длины стельки, пусть это не стелька, а лист бумаги который нужно отрезать 25 см
КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ой, ой! Ну кому Вы это хотите доказать? 83 страницы бьёмся как рыба об лёд.
и не первый,и думаю не последний раз.
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2016
Ответ дляOriffa
так дураки и видят 25, а умные видят 24 и упорно доказывают)))
вы серьйозно? Вы считаете, что стелька 24см и сами при этом продаете обувь?
Попипиповна• 16 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
ну пока будут люди измерять так,как Вы,так и будет самая популярная тема.Если бы все измеряли правильно,то не было бы 83 страниц споров.
Так это ж подстава! Я замеры снимаю своим сантиметром, а не автора. Не поленилась, посмотрела, сфотографировала. Видно сантиметры разные бывают
Крошка Енот• 16 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
срочно назад в школу! Учиться, учиться и еще раз учиться!
Вы нормальная? С какого перепугу хамите?
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
а Вы от железки замеряете?
Кишечная палочка• 16 декабря 2016
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляДа будет так
полностью согласна. максимум на стопу 24
обоснуйте ...
КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
конечно разные,а вы не знали?на железку эту никогда нельзя ориентироваться,там что угодно бывает.
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
Длина стельки от края до края - 24 см. Автор, вы меряете от 1, а надо от 0.
))))))) добро пожаловать в ЧС)))
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляКишечная палочка
Автор, вот вам фото для особо упоротых :-))))
Спасибо!
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
Да, у сантиметров есть куча вариаций :) так что? 25 или еще 24? :)
КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляZlatuleshka
24 см, мерям от нуля, а не от 1
капец,я 5 минут в теме,а вы всё не заканчиваетесь

ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2016
Ответ дляOriffa
Вы прикалываетесь?) Это был сарказм, каких 24 см?)
тогда простите! А то я уже неладное подумала.
Да будет так• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
обоснуйте ...
как только вы обоснуете неуместное троеточие, так сразу и я займусь научной подоплекой своего ответа.
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляДа будет так
леХко)))) троеточие - незаконченная фраза. Могла бы проболжить ТОТ пост, но ... не считаю нужным, вобщем)))
То ШО? обоснуете о полезной стельке и общей стельке в ДАННОМ случае?))))
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
Это вы хамите, а я ни слова плохого не написала. Вам действительно нужно подучиться, чтобы правильно пользоваться сантиметром. Стелька там 25см.
Попипиповна• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
))))))) добро пожаловать в ЧС)))
Ааааааааааа под столом)))