СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
и это может быть не аргумент))))

Цветик-семицветик• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
даже на босоножки рекомендуют брать по строчку, а не на полную длину. а это похоже по стельке что то зимне-осеннее.
Так вопрос не размера стопы, а длины стельки, пусть это не стелька, а лист бумаги который нужно отрезать 25 см
КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ой, ой! Ну кому Вы это хотите доказать? 83 страницы бьёмся как рыба об лёд.
и не первый,и думаю не последний раз.
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2016
Ответ дляOriffa
так дураки и видят 25, а умные видят 24 и упорно доказывают)))
вы серьйозно? Вы считаете, что стелька 24см и сами при этом продаете обувь?
Попипиповна• 16 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
ну пока будут люди измерять так,как Вы,так и будет самая популярная тема.Если бы все измеряли правильно,то не было бы 83 страниц споров.
Так это ж подстава! Я замеры снимаю своим сантиметром, а не автора. Не поленилась, посмотрела, сфотографировала. Видно сантиметры разные бывают
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
24см... від 0 тре міряти)))
ЕШО одна
Крошка Енот• 16 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
срочно назад в школу! Учиться, учиться и еще раз учиться!
Вы нормальная? С какого перепугу хамите?

автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
а Вы от железки замеряете?
Кишечная палочка• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Автор, вот вам фото для особо упоротых :-))))

Zlatuleshka• 16 декабря 2016
24 см, мерям от нуля, а не от 1
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляДа будет так
полностью согласна. максимум на стопу 24
обоснуйте ...
КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
конечно разные,а вы не знали?на железку эту никогда нельзя ориентироваться,там что угодно бывает.
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
Длина стельки от края до края - 24 см. Автор, вы меряете от 1, а надо от 0.
))))))) добро пожаловать в ЧС)))
gala-gala• 16 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
Подождите, сейчас на вашей ленте некоторые и еденицу не увидят
Azia• 16 декабря 2016
Елы-палы! И всерьез некоторый народ 83 страницы не может посчитать отрезки...И еще, небось, у всех и ВО имеется!
Oriffa• 16 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы прикалываетесь?) Это был сарказм, каких 24 см?)
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляКишечная палочка

Спасибо!
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
Да, у сантиметров есть куча вариаций :) так что? 25 или еще 24? :)
КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляZlatuleshka
24 см, мерям от нуля, а не от 1
капец,я 5 минут в теме,а вы всё не заканчиваетесь

ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2016
Ответ дляOriffa
тогда простите! А то я уже неладное подумала.
Oriffa• 16 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
а чем Ваш от автора отличется? Железкой?)
Да будет так• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
обоснуйте ...
как только вы обоснуете неуместное троеточие, так сразу и я займусь научной подоплекой своего ответа.
Oriffa• 16 декабря 2016
Ответ дляZlatuleshka
24 см, мерям от нуля, а не от 1
Покажите 0!!!
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляДа будет так
леХко)))) троеточие - незаконченная фраза. Могла бы проболжить ТОТ пост, но ... не считаю нужным, вобщем)))

То ШО? обоснуете о полезной стельке и общей стельке в ДАННОМ случае?))))
Галябалована• 16 декабря 2016
25 см
Научительница• 16 декабря 2016
купите нормальный не китайский сантиметр
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
Это вы хамите, а я ни слова плохого не написала. Вам действительно нужно подучиться, чтобы правильно пользоваться сантиметром. Стелька там 25см.
Попипиповна• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
))))))) добро пожаловать в ЧС)))
Ааааааааааа под столом)))
gala-gala• 16 декабря 2016
Пора найти ЭТАЛОН сантиметровой ленты. Потом организуем СП, админы обяжут всех продавцов обуви иметь у себя такую ленту
ksunyafa• 16 декабря 2016
ёптель

84 страницы

ЛЮДИ ТАМ 25 см