СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2016
Ответ дляEgin
Я не выдержала!
Сколько сантиметров эта стелька?)))
примерно 14см
КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляEgin
Я не выдержала!
Сколько сантиметров эта стелька?)))
эй,эй!!!
тут можно бесконечно спорить.Мало того что +2 см в начале,ещё и дугой лежит.Тут будет больше 83 страниц.
Это отдельная тема.
Однозначно• 16 декабря 2016
Ответ дляEgin
Я не выдержала!
Сколько сантиметров эта стелька?)))

Это кто ж так мерял? От железки!

Царевна в уггах• 16 декабря 2016
Ответ дляgala-gala
Пора найти ЭТАЛОН сантиметровой ленты. Потом организуем СП, админы обяжут всех продавцов обуви иметь у себя такую ленту
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляEgin
Я не выдержала!
Сколько сантиметров эта стелька?)))
класс!!!а ну умняшки давайте,отвечайте-сколько тут см)
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы видите ноль на ленте автора? Нет? А ведь он как тот суслик.. Вы его не видите, но он же есть :))
О! Опередили, я тоже сижу отрезки малюю.
Теперь, после еще одной темы, совсем страшно покупать в нете становится! Это ж сколько народу и 1-й, 2-й класс по математике не осилили!
КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
тогда надо прицеливаться, а так сровнял кончики и норм, потому да это китайский сантиметр.
в советских так же было.Это везде такое я думаю,т.к никто не говорит что тут нужна точность.Глаза есть и хорошо.
Цветик-семицветик• 16 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Мда.. маразм крепчал
85 страниц мусолить! Девочки,те кто увидел 24,26,27 см,ну признайте вы свои ошибки уже! А то ведь грустно даже как то
Вопрос к тем,кто 25 видит,кого в ЧС занесли? Сдавайте контакты
Важнее не столько признать сколько понять, почему не 24,26 и 27
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы серьйозно? Вы считаете, что стелька 24см и сами при этом продаете обувь?
то был стеб
долой_лама• 16 декабря 2016
Научительница• 16 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
как нужна точность, а так надо два края прицеливать.
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
хм,смешная Вы.
я тоже мельком взглянула,показалось 24.Глаза разула,проснулась,посмотрела в начало,ан нет,25.
нужно уметь признавать свои ошибки.Я всегда признаю если лоханулась.Но спорить с пеной у рта,зачем????
так я то же после увидела.я это и говорила.и многие как вы и я сразу не поняли сколько точно там.к чему этот гемор людям?я за это спорю а не за 24 или 25
Веселая моль• 16 декабря 2016
Ответ дляEgin
Я не выдержала!
Сколько сантиметров эта стелька?)))
ото капец! продавальщица, елки ж палки!!
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
Вы нормальная? С какого перепугу хамите?
Вам не стыдно?
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляZlatuleshka
24 см, мерям от нуля, а не от 1
Добро пожаловать
Да будет так• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
низко, очень низко)))) как-то даже по-детски))) я о букве ’Б’))))
ну даете! До самого дна еще очень далеко. я даже не намекнула про слово ’в общем’, которое там по тексту встречалось слитно написанное :))
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляEgin
Ну по мнению продавца 15,5-16
А скиньте тому продавцу ссылку на объявку Машуньки. Пусть диплом сходит получит, что ли
Научительница• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Держаться за него портным удобно, мерки с людей снимать. Этот запас в измерениях не участвует.
только большинство автоматом меряет от края, что логично.
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляДа будет так
ой, вот Вы докопались))) ладно, самоутверждайтесь)))
Dimasha2012• 16 декабря 2016
Ответ дляgala-gala
Главное чтоб у покупателей он был!мне часто задают вопрос вы меряли от ноля)))???и тут понеслась ) твоя моя не понимать)))
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляksunyafa
Самое интересное, народ не понимает, что не важно как лежит лента и даже если ты с 6 см мерять начнёшь, там всё равно будет 25 см отрезок.....но это уже ВЫСШАЯ математика)))
не важно как лежит лента?там выше скинули фото с вашей замечательной лентой-сколько там по вашему стелька
КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
я сразу не поняла т.к глаза болели,даже начала стельки не увидела.Пока не уверена в правильном ответе,не пишу никогда.Но народ уверен что 24 см,спорят же.
Тоже не понятно зачем им этот гемор.Сказали бы что ошиблись,но нет же.