Админко• 16 декабря 2016

кому подарить еа пробу духи

есть шанель вива и крид ниша.по 2 мл каждого,но этого хватит понять ваш аромат или нет.кому подарить и какой,пишите
MANGO_1982• 16 декабря 2016
Вы молодчинка .
Подарите девочкам у которых туго с финансами

Peppergrin• 16 декабря 2016
Подарите мне)))у меня не туго с финансами,если не подойдут-от вашего имени подарю девушке ,которой точно туго)))
наташа_к• 16 декабря 2016
Можна мені один будь-який аромат?
автор Админко • 16 декабря 2016
Ответ дляPeppergrin
Какие вы хотите,вива свежий,а крид это ниша кокос,почитайте,он не простой так сказать:)
автор Админко • 16 декабря 2016
Ответ длянаташа_к
Можна мені один будь-який аромат?
какой,крид кокос,очень не обычный,он хоть и дорогущий,но реал.но на любителя....
Peppergrin• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Не кокос)) спасибо)))
наташа_к• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Точно не кокос. Краще свіжий

Nata-lee• 16 декабря 2016
а мне и кокос сойдет. Тааак хочется хоть чего-то оригинального, а не лицензии
Думы мои думы• 16 декабря 2016
Если еще не подарили, можно мне?) уже несколько лет не было духов
Я не такая• 16 декабря 2016
А можно мне Виву на пробу? Буду очень признательна
Тульский пряник• 16 декабря 2016
Доброго дня!А можна і мені попросити?Тоже мрію себе побалувати!Спасибі
Помеха справа• 16 декабря 2016
Добрый день.Можно пожалуйста мне хоть какие то попросить,если остались конечно