Опля Картопля• 16 декабря 2016

Вопрос по бутылочкам для кормления. Подскажите.

Девочки,помогите выбрать бутылочку между Авент и Томи Типи. И что лучше :стекло или пластик?
Фортиссио• 16 декабря 2016
Стекло лучше до тех пор,пока малыш начнет самостоятельно держать бутылочку.
Я сделала свой выбор в свое время в сторону Томи Типи,причем самую обычную без всяких там антиколиковых клапанов. Все эти клапаны- хрень полная.

ОноВамнадо• 16 декабря 2016
начала пользоваться бутылочкой когда ребенок сам ее уже держал, брала чикко пластик, в целях безопасности
Мне без сахара• 16 декабря 2016
Пока были маленькие , до трех месяцев, была антиколиковая Доктор Браун, затем купила набор Авент пластик Со щеткой для чистки и дозатором для смеси , довольна, как и всей продукцией Авент впринципе !
Снатал2015• 16 декабря 2016
Авент
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 декабря 2016
Лучше Авент. У Томми Типи мягкая соска и близко расположенный клапан для воздуха. Малыш глубоко захватывает соску и перекрыват клапан, создается вакуум и соска западает внутрь.
Ksuha-k• 16 декабря 2016
авент
Жена сантехника• 16 декабря 2016
chicco пластиковая с силиконовой соской. Стекло тяжелая и иногда роняется!
ДинамоКит• 16 декабря 2016
Авент