Ще з цiкавого Нужна подсказка. Анализируя свою ситуацию с "мужем ". +3 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Вы завтра будете отмечать радоницу или в воскресенье уже отметили? +42 Что вы вы бы могли посоветовать моей подруге в таком случае? +17 Хто пам´ятає? Осауленко Ольга зникла 8 грудня в Павлограді +63 Дочка 17 лет беременна от своего тренера, к которому ходила в спортзал. +166 Маникюр красного цвета -вульгарно выглядит? +12 слушают русскую музыку +102 Чудотворні ікони. Розкажіть +13 Хто заміжня за арабом і є спільні діти? +81
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сдвг. В чем предназначение этих людей? 8+1788 Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?5+1185 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо4+1124 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 74+994 Мовчки йде5+835 Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?4+824 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу3+793 ещё
Сейчас читают! Перейшла на російську у Німеччині...+941 Мы уже вступили в Евросоюз?+531 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу3+403 Запах тела….+311 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо4+304 Дитячі Канікули з 20 жовтня - на Мальту/Майорку- куди? Зараз хороші ціни+281 Ситуация на работе заболела +271