Пупс• 16 декабря 2016
Где найти бюстгальтер для кормления размер 80А
Кина_не_будет• 16 декабря 2016
я брала мамин дом 75В, а грудь так и не увеличилась и осталась А. Мягкий такой как топик спортивный, только для кормления отстегивается спереди
Хотяяяяя....я потом и вовсе без него кормила, толку с того бюста))
советский цирк• 16 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
может, попробуйте 75В?
Поддерживаю, посмотрите Мамин Дом.
вентиляторная• 16 декабря 2016
Я покупала бюстгалтер типа для ночного кормления, мазека, топик с запахом, очень удобный и на ваш размер будет удобно.
Пупс
• 16 декабря 2016
Ответ дляКина_не_будет
ага толку. когда льёт и заливает со второй груди.
а размер на 3 обьема больше
Zvezdochkina• 16 декабря 2016
Вам нужен или Мамин дом 712 модель. у них бесшовная чашка и маломерит как бы. 80В будет хорошо
или такой топ
у него нет ярко выраженных чашек и потому тоже подойдет 80В
или такой топ
Zvezdochkina• 16 декабря 2016
Ответ дляПупс
а размер на 3 обьема больше
у меня была была клиентка, которая искала бюст 65А. на вопрос Зачем ей вообще бюстгальтер она так и ответила - потому что сильно течет молоко и нужно к чему-то вкладыши крепить :))
Пупс
• 16 декабря 2016
Ответ дляZvezdochkina
так и есть.
когда незрелая ещё лактация, случаются приливы везде и в любое время. и во время кормления, со второй груди свыщет и поэтому нужны вкладыши, чтобы плотно прилегали
Кина_не_будет• 17 декабря 2016
Ответ дляПупс
а размер на 3 обьема больше
подкладки используйте для груди, если льет, как раз поместятся в пространство
и чего на 3 объема больше? топы без чашки то, он не будет как пушапный лиф торчать, если у вас А, а размер бюста Б. Как раз по груди с подкладками будет
в мамином доме думаю чашку и А можно найти, ну бывает же какая-то хоть лимитированная коллекция для мелких как мы с вами)))