Ищу-брожу• 16 декабря 2016

Посоветуйте витамины для беременных.

Кроме элевит..от них очень тошнило за первой беременностью.

Спасибо.
symbol• 16 декабря 2016
http://ua.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Mult...
Весь раздел http://ua.iherb.com/Multivitamins-Prenatal

Детектор лжи• 16 декабря 2016
По последним данным, все, что Вам нужно - это фолиевая кислота. Все остальные витамины беременная женщина должна получать из еды. Поэтому просто идите в магазин, на базар, смотрите на фрукты и все остальное и выбирайте, чего в данный момент хочется организму.
Блoшка-матрешка• 16 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
Это в идеале, но мало у кого получается... Особенно в последнем триместре сложно обеспечить витаминами и микроэлемннтами двоих. тем более зимой и весной
Аноним Завхоз• 16 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
Мне врач сказала только фолиевая до 12 недель,больше ничего не надо. Правильно кушать. А витамины всякие типа магне элевит и прочее это все химия и чем меньше себя пичкаешь этим тем лучше!
Блoшка-матрешка• 16 декабря 2016
Ответ дляАноним Завхоз
до 12 и даже до 20 недель - абсолютно правильно... А про дальше врач не сказал?
Подумывающая• 16 декабря 2016
Что за бред!!!тошнило
Аноним Завхоз• 16 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет. Сказала фолиевая до 12 и хватит
Tanushka Mers• 16 декабря 2016
Прегнакеа хорошие, всю бер не пила, месяц вначале и месяц в конце.
С перепою• 16 декабря 2016
Ответ дляsymbol
Какой то маразм везде всовывать свой нос со своими бааадааамиии!!!!!
Уже каторый раз вижу этих активистов, вы спите вообще??????
Когда вы уже ими наедитесь, ещё и другим навязываете!!!!

symbol• 17 декабря 2016
Ответ дляС перепою
Причем тут БАДы, это витамины премиум-класса, сертифицированные в Украине, только у нас они стоят гораздо дороже. А Вам бы я посоветовала что-то успокоительное..
Katrin_Gol• 19 декабря 2016
лично я БАДам больше доверяю чем не пойми каким разрекламированным витаминам (за частую тупо пустышка) из аптеки. Если посчитать сколько денег вкладывается в рекламу препаратов, потом откатов фармацевтам чтобы их продавали, наценка самой аптеки мин 50%, то себе стоимость таких препаратов копеечная. это лично мое мнение.