Ищу-брожу• 16 декабря 2016
Посоветуйте витамины для беременных.
Кроме элевит..от них очень тошнило за первой беременностью.
Спасибо.
Детектор лжи• 16 декабря 2016
По последним данным, все, что Вам нужно - это фолиевая кислота. Все остальные витамины беременная женщина должна получать из еды. Поэтому просто идите в магазин, на базар, смотрите на фрукты и все остальное и выбирайте, чего в данный момент хочется организму.
Блoшка-матрешка• 16 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
Это в идеале, но мало у кого получается... Особенно в последнем триместре сложно обеспечить витаминами и микроэлемннтами двоих. тем более зимой и весной
Аноним Завхоз• 16 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
Мне врач сказала только фолиевая до 12 недель,больше ничего не надо. Правильно кушать. А витамины всякие типа магне элевит и прочее это все химия и чем меньше себя пичкаешь этим тем лучше!
Блoшка-матрешка• 16 декабря 2016
Ответ дляАноним Завхоз
до 12 и даже до 20 недель - абсолютно правильно... А про дальше врач не сказал?
Аноним Завхоз• 16 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет. Сказала фолиевая до 12 и хватит
С перепою• 16 декабря 2016
Ответ дляsymbol
Весь раздел
Какой то маразм везде всовывать свой нос со своими бааадааамиии!!!!!
Уже каторый раз вижу этих активистов, вы спите вообще??????
Когда вы уже ими наедитесь, ещё и другим навязываете!!!!
Ответ дляС перепою
Причем тут БАДы, это витамины премиум-класса, сертифицированные в Украине, только у нас они стоят гораздо дороже. А Вам бы я посоветовала что-то успокоительное..
Katrin_Gol• 19 декабря 2016
лично я БАДам больше доверяю чем не пойми каким разрекламированным витаминам (за частую тупо пустышка) из аптеки. Если посчитать сколько денег вкладывается в рекламу препаратов, потом откатов фармацевтам чтобы их продавали, наценка самой аптеки мин 50%, то себе стоимость таких препаратов копеечная. это лично мое мнение.