Шиворот Навыворот• 16 декабря 2016
Больничный у гинеколога
Может кто знает ,реально ли открыть больничный лист у гинеколога,у которого на учёте по беременности, без госпитализации в стационар? на какой максимальный срок? Ну и на какую сумму ориентироваться? Очень нужно воздержаться от работы,т.к.сейчас эпидемия гриппа.
Просто болталка• 16 декабря 2016
в стаціонар не обов’язково лягати, можна просто домовитися, щоб оформили, а взагалі простіше у терапевта
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2016
Нет, только стационар. А в стационаре договаривайтесь.
Срок больничного не более 28дней, потом: сегодня закрываете, завтра открываете новый, столько, сколько нужно.
младокошкина• 16 декабря 2016
Детей старших нет?
Старший ходил в сад, была беременна вторым. В саду был карантин. Брала справку у педиатра, что в саду карантин, и эпидемию пересидела дома. Справка официальная, законно освобождает от работы. Правда, не оплачивается.
Король дивана• 16 декабря 2016
моя мне предлагала так открыть- говорила смотри только на работе обижают сразу приходи и на больничных до декрета )))
по факту не пришлось
Ну ниче се• 16 декабря 2016
Гинеколог не может выписывать больничные, так как все его болячки заболев которыми могут дать больничный лечатся в стационаре. Я с токсикозом оформилась в стационар, лежала дома полтора месяца - но я не то что работать, ходить могла по необходимости. А в больнице полтора месяца, самт понимаете - ад и израиль. Приезжала раз в неделю на обход. С зав.отделением договорилась.
Шиворот Навыворот
• 16 декабря 2016
С терапевтом у нас проблема,она только при явных симптомах больничный даёт,вот поэтому и думала с гинекологом поговорить. Но спасибо за подсказку,попробую и у педиатра,есть старший ребёнок.