Вареный лук• 16 декабря 2016
Как найти в себе силы отпусти его
В браке 14 лет. Есть ребёнок 5 лет. Я не работаю, занимаюсь дочкой. Муж обеспечивает полностью, но часто начал потакать , унижать. Пробовала пойти на работу, все его не устраивает. То график ему не подходит, то ребёнка не кому забрать из сада . Сошлись на том, что я буду дома. Но сильно гонористый стал, мол я обеспечиваю ты тихо сиди . Не разговариваем два дня , дочка позавчера целый вечер прождала папу с тренировки. Я высказала своё фе. Муж сказал что мы его заболтали , и он будет ходить в спорт зал каждый день после работы. На нас у него времени нет. Я в шоке,зачем жить с человеком который нас не ценит. Душа разрывается, все болит
НуКаНаКа• 16 декабря 2016
классно мужчинка устроился, привязал к ноге бабу ребенком, мол никуда не денется, а сам в пляс, жизнь бьет ручьем спорт зал, друзья, работа.....а твое место у плиты, женщина !!!! И это половина мужиков так думает, печаль (((((
Вареный лук
• 16 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Вы все верно описали! Боже как печально все кто осознавать. Я себя не уважаю.
Невидимка Майя• 16 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
так посидите еще в декрете
МисисПропер• 16 декабря 2016
Как-то по вашим словам, непохоже что вы настроены на развод. Так, пожаловаться на мужа..
Я тоже не работающая жена. И считаю это большим благом. В то время, как кому-то приходится подстраиваться под кучу коллег, начальство, порой клиентов и т.д., вам нужно быть хорошей только с мужем. Мужем, которого вы выбрали, между прочим.
Тот факт, что он вас полностью обеспечивает - чего-то стоит. И если исключить вариант, что он полный мудак, вы ошиблись в выборе и надо срочно разводиться ( вам напишут в большинстве именно это ), то надо понять, почему все так сложилось.
Вероятнее всего муж считает, что усилия которые вы прикладываете ради него, существенно меньше его усилий ради вас. Он ведь работает, пашет, а что делаете вы? Изменилась ли количество вашего внимания к мужу после рождения ребенка, и насколько значительно? Увы, но мужчины так устроены, что им мало того, что вы занимаетесь ребенком. Они хотят от жены еще и исполнения ’функций’ страстной любовницы, это факт. Если мужчина долгое время чего-то ( флирта, внимания, приятного времяпровождения ’как было раньше’ и т.д. ) не получал, то вполне естественно, что его характер и отношение к вам испортится. Это не потому-что вы плохая, или он плохой. Просто слишком часто люди перестают делать друг для друга приятные вещи под предлогом занятости, усталости или чего-то еще.
Вам нужно или ’перезагрузить’ отношения, в идеале поехав вместе с мужем вдвоем в мини-отпуск, и там восстановить всю ту романтику и интим, которых вам обоим так не хватало, поговорив с мужем серьезно на все эти темы, либо... либо путь ’сильной независимой женщины’ - работать.
Наизнанку• 16 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
что за служение мужчине? вы много исполните из репертуара страстной любовницы после его унижений, придирок, недостойного поведения?
Зайка-зайка• 16 декабря 2016
Женщина, которая допускает такого хода вещей, пусть не жалуется! Если ты превращаешь себя в домашнее животное зависящее от хозяина - будь готова носить ему тапочки и порой получать пинка!
Девочки, без обид! Считаю, что только два взрослых самостоятельных человека могут являть собой нормальную семью в которой есть взаимное уважение! Море подруг уже поразводилось, или еще терпят! Сначала хотят спать до обеда, жить на обеспечении, не суетиться. А, потом «Он не видит во мне женщину», «Он считает, что может себе это позволить», «Он позже приходит с работы»...
Он ваш хозяин! Он может себе это позволить!
МисисПропер• 16 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
А возможно поведение мужчины тоже может зависеть от поведения женщины? Поставьте себя на место мужчины, который содержит женщину и не получает от нее то, что, собственно, для него самое важное?
Или кто-то думает, что для мужчины самое важное - борщи?
Наизнанку• 16 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
все возможно
Вареный лук
• 16 декабря 2016
Я не знаю как в чужом городе, без родственников , и бабушек мне выйти на работу . В сад я отведу , кто забирать будет ? У нас группа до 18:00. Я не найду работу до 17:00. По образованию я бухгалтер . Живём на окраине Киева. Добраться проблематично . Рядом пром зона. Ещё вожу Ее на плавание 3 раза в недель и два раза на подготовку в школу .
Вареный лук
• 16 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
Девочки , в плане секса у нас все хорошо! Каждый день. Я чистоплотная , все постирано наглажено . Он спортсмен , каждый вечер готовлю уйму судков . У него питание по часовое. Возможно я устала , но больше устала от не понимания . Он совсем не ценит то что имеет. Была летом с ребёнком на море две недели . Все эти две недели он мне мозг выносил что бы я возвращалась, ему тяжело и плохо . Но ему было тяжело без удобств . Но не как не без нас
Наизнанку• 16 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
женщина может быть любой, но только не удобной для мужчины. Унижает вас и секс каждый день - это страшный сон нормальной женщины
Зефирная попка• 16 декабря 2016
не кипишуйте его попустит...Вы тоже скажите..что будете с доцей ходит в бассейн в другой спорт зал и все..займитесь девичьими делами....да не насрать ли..попустит его и все главное сидите тихо и будете иметь все чего надо Вам а не ему..будьте мудрее-хитрее
Вареный лук
• 16 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
Значит я в самом деле не нормальная (
Ноу коммент• 16 декабря 2016
Если все так как вы описали то вы значит тоже не сильно цените (вообще или в последнее время) то что имеете, поверьте на ваше место желающих 100 девушек найдется, которые натерпелись мужей бездарей, алкашей, которые не умеют зарабатывать, пилят за каждую копейку, или просто хамов. Может ему как раз не секс ежедневный нужен а просто человеческое понимание, общение. Хотя реально- каждый день для большинства это ужас))
МисисПропер• 16 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
Чем секс унижает?
Наизнанку• 16 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
Чем секс унижает?
ку-ку, муж унижает, а она потом всегда готова на секс
Вареный лук
• 16 декабря 2016
Ответ дляНоу коммент
Я понимаю что жилающих будет много. Но терпеть дальше унижения, это не уважать себя в его глазах . Каждый раз он заходит за грань. Я предупреждала, просила , угрожала . Но ему все с рук. Проходит время , он просто извинения , и все по кругу. Он не ценит меня. Я уже сегодня наконец-то это увидела и поняла! Как отпустить, душа болит . Глаза опухли . И заставить себя успокоится не могу.
Наталья 1 000 000• 16 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
И сказать больше нечего!
Наталья 1 000 000• 16 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
У меня ощущение, что он ’каждый раз, выходя за грань’ провоцирует Вас на конкретные действия, чтобы Вы что-то устроили, а там, как пойдет. Отпустить, в душе, почти нереально, потому, что у нас женщина поставлена на ту ступень, на которой мало кто может себе позволить ’Швыряться’ мужьями. Дети, детские болячки, кружки, плавания, отсутствие достойных самостоятельных средств к существованию, все эти факторы так или иначе заставляют нас терпеть таких мудаков,
Вареный лук
• 16 декабря 2016
Ответ дляНаталья 1 000 000
Да,я не умею долго держать обиду. Я как бы все время ищу ему оправдания . Тем самым себя загоняю ещё дальше. Не позволила один раз , второй раз был бы не поваден. Но,он очень умён, все понимает. И возможно предполагает что я резиновая буду терпеть. Я больше не хочу терпеть. Ищу работу, а там как будет. Не сложится , буду другую искать . На нем свет клином не сошёлся, как в прочем и на мне.
Наталья 1 000 000• 16 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Ваша ситуация напоминает мне передачу ’хата на тата’, где Вы дома за всех, а Ваш фраер - тренируется. Он все прекрасно понимает, и видит каждый раз, Ваш шаг назад, к отступлению от своих требований. Обычно это бывает, где муж ходит ’павлином’, имея хороший заработок. Нужно ПОСТАРАТЬСЯ перестать плакать, это еще ни кому не помогло принять осмысленное решение, не сейчас, немного успокоившись, и действительно идти на работу, может не на полный день, но жизнь Ваша очень изменится, поверьте, и его отношение к Вам. Его не устроит ни какая Ваша работа, поверьте, ему дома нужна рабыня Изаура, так, как дома ни Вас ни кто не видит, ни Вы ни кого, он спокоен, да еще и весь воз тащите. Красота! А так и ему придется надуться - где-то ребенка забрать, что-то сделать самому.
МисисПропер• 16 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Правильно. С разводом не спешите, но искать работу, заботиться о себе, выходить красивой и ухоженной в люди - это надо! Если будет понимать, что за вами могут побегать другие мужчины, то будет менее нагло себя вести.
Наталья 1 000 000• 16 декабря 2016
Вы станете ему интересней, ведь нужно идти в люди - и сумку купить, и туфли лишние, да и одежонка то поизносилась, нужно обновить. Макияж, прическа, им нужны декорации, антураж, фейерверки, зрелища. Какой антураж у мамы дома, я знаю, сама собираюсь на работу после затяжного декрета. Если Вы от него зависите - нужно затаиться, ’Не можешь носить шкуру льва - одень лисью’ - старая мудрость Не хочу писать, но тренировки каждый день - не верю!
Наталья 1 000 000• 16 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
И давайте там, заканчивайте с состоянием ’Вареного лука’! Админы, как всегда - НЕПЕРЕВЕРШЕНИ. Шаманы!
Наталья 1 000 000• 16 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
А автор спить, ну шо делать?
МисисПропер• 16 декабря 2016
Ответ дляНаталья 1 000 000
Вообще мужчины любят глазами, да.
Быть при параде регулярно, при этом для себя и мужа, а не для людей, умеют не все.. многие расслабляются. В таком случае выход в люди - отличное решение.
Наталья 1 000 000• 17 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
Вообще мужчины любят глазами, да.
Наши мамы не были так загнаны, как мы сейчас, домашние аптечки были в разы меньше наших нынешних, что говорит о состоянии здоровья всей семьи, а в доме, как известно доктор - правильно - МАМА. Нас не водили по кружкам, хочешь на кружок - чеши, в школу, в ДК, как все люди, самостоятельно, нас не забирали со школы, и не выгуливали до 6-7 лет на улице. Мы же боимся детей отпустить от себя и не зря, время страшное - опять мама мотается. Ну и требования к внешнему виду женщин было другим - депиляция, а о другом я вообще молчу, человечеству была мало известна. ’Химия’ на голове и ты на ГОД - красавица! Люди ходили в кино, к друзьям, было просто и веселее. А о порядке, стирке, готовке, что и говорить, это идет с нами по жизни, хотя да машинки уж здесь нам верные помощники. Если бы ко всему тому еще и стиралку ’Донбасс’, когда стираешь 2 выходных, потому, что вода по 4 часа утром и вечером, то капец полный.