Печенюшка• 16 декабря 2016
Девушка и качели -2
Девушки , помните тему девушка и качели .
Так вот у меня во дворе уже 2 часа катается такая . Мороз и холод .
Это что новый психоз такой?
freedom_2015• 17 декабря 2016
Ответ дляВ танке
А кого это не успокаивает ?
меня)укачивает....а парень почти солнышко делает и так целыми днями
В танке• 17 декабря 2016
Ответ дляДля Дома
она сказала, что дома ремонт, мол целый день надышиться пыли-краски и приходит отдохнуть проветриться..но потом как-то свернула деятельность и пропала
Я бы приняла того любопытного мужика за маньяка
Кидстаффовка• 17 декабря 2016
Было бы на кого оставить ребёнка , ушла бы куда глаза гледят . Возможно и на ту же качель
Апочемучка• 17 декабря 2016
из-за той темы я зарегистрировалась на кидстафф.......... ностальджи)))
В танке• 17 декабря 2016
Ответ дляfreedom_2015
Мы с подругами целыми днями на качелях катались, правда, нам лет по пять было, но я бы и сейчас не отказалась, но всё не до того...
Папина дочка• 17 декабря 2016
Ответ дляКукарачка
Темка отличная былая так ржала на весь дом пока ее читала,детей чуть не разбудила)))))) Но тогда были фото и довольно жуткие.Давайте уж свои- заряжайте пленку и вперед

Дайте ссылочку)))
Ответ дляПапина дочка
Дайте ссылочку)))
Катастрофа• 17 декабря 2016
Ответ дляУ кого такое было
у меня соседка с дитем по пол ночи на тех качелях каталась.только так дитя спало.
у меня там муж укладывал, хорошо что лето было, зубы лезли, пару ночей только так укладывали
Усатая полосатая• 17 декабря 2016
Ответ дляfreedom_2015
аватарка
Прокофий Людмиловна• 17 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
То точно девушка, не муж мой? А то падло, вышел с работы два часа назад, а домой все не дойдет.
Аааааааааааааааааааа))))

Персонаж Аноним• 17 декабря 2016
Ответ дляКaтя
да да читали всем интернетом)))
Кажется это так давно было . Но тогда я испугалась ни на шутку , сейчас весело вспоминать
Выкупаная• 17 декабря 2016
Та, девушка на качели это фигня... у нас во дворе вон с лета несколько раз в день сама по себе качель сильно начинает раскачивать и скрипеть, типа на ней кто-то катается, вот где жесть.
КрытыхРынков• 17 декабря 2016
Ответ дляМира всем
тот автор мужа все таки выгнала расспросить девушку . оказалось , что у нее ремонт и это она так отдыхает от него и воздухом дышит, если я ничего не путаю.
так автор в той теме не ответила в чём прикол был . откуда вы взяли, что у неё ремонт дома был и она так дышала свежим воздухом?
Плюшевая дыба• 17 декабря 2016
а мужики 40летние на самокатах! типа стиляги модно..
но как по мне - шопопало
Печенюшка
• 17 декабря 2016
Ответ дляКaтя
фото дайте
Милые советчицы ))) я пока спать малую уложила и сама уснула . Муж говорил , что она где то в час ночи встала и ушла .
Я хотела сделать фото , но увы . Усталость после работы , и вопросы ребёнка о подарке святому Николаю . Окончательно меня выключили((((
Печенюшка
• 17 декабря 2016
Я вот утром думала . Это наверное после той темы на советчице вся молодёжь 13+ ждала мороз и ночь чтоб на качелях прокатиться . А по сути, помните призыв с картинками Китов в ВК . Про самоубийства или типа того . Наверное , это из той тематики .
Дочка подростает , и приходится мониторить эти все бредни : киты , качели . Надо быть в тренде веяний молодежных )
Печенюшка
• 17 декабря 2016
Ответ дляВыкупаная
Мистика )))) пишите на СТБ в битву экстрасенсов . Пусть приедут разберутся
вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Невидимка• 17 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
чего то тоже за них подумала....