Нашли в капусте• 17 декабря 2016
Таблетки від глистів для дорослого??
Порадьте дієві таблетки.дякую
АсобеннАя• 17 декабря 2016
Не рекомендую пить вышеуказанные препараты - они здорово садят печень. Есть в аюрведе отличный препарат ’Антикрим’ действует и на яйца глистов и на взрослых особей, штука просто отличная.
АсобеннАя• 17 декабря 2016
И еще во время того, как будете пить что-то от глистов, обязательно пейте что-то очищающее. Так как, мертвые глисты очень токсичны их нужно выводить из организма.
Шкура Шуры• 17 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Что, например , можно пить?
Нашли в капусте
• 17 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у Вас обнаружили глисты ?
ні
просто останнім часом яке дивне відчуття там...не то що шевелиться,а ніби тремтіння при певних рухах
Нашли в капусте
• 17 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
дякую
Каменная Фрося• 17 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Там 60 таблеток, как их пить?
Очень добрый аноним• 17 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Какой-нибудь сорбент, Атоксил, Энтеросгель, к примеру. Только не с леварством вместе, а где-то через сутки.
Шкура Шуры• 17 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Подскажи те, пожалуйста схему, по которой пить эти препараты. Спасибо.
Очень добрый аноним• 17 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
К сожалению, я не доктор. Но совет о сорбентах дал мне врач, когда я заговорила с ней на тему препаратов от паразитов и пр.