Кима_кепка• 17 декабря 2016

Бухгалтера, помогите понять как правильно вести записи в книге доходов?!

Исходные данные:фоп 2 группа, упрощенная система.
Интернет магазин. Оплату получаю-на расчетный счет и при самовывозе наличными.
Вопрос как правильно записывать дневной доход в книгу-суммарно или как то обозначать безнал и нал оплаты?
Здесь видела два варианта, почему и запуталась.
Всем огромное спасибо за помощь!
Паспортный стол• 17 декабря 2016
https://help.smcs.com.ua/ru/reader/articles/read/1...
ФрекенБок• 17 декабря 2016
А у вас есть первичные документы?это просто моя головная боль и я анализирую есть ещё такие как я без них((
Смурфетта• 17 декабря 2016
Ответ дляФрекенБок
таких 90%. я тоже в их числе
автор Кима_кепка • 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
таких 90%. я тоже в их числе
у меня часть документов есть..в=с мокрыми печатями -все как нужно, а части нет(((( не знаю к чему готовиться если прижучат((( надеюсь и верю что не коснется
автор Кима_кепка • 17 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
спасибо!
наконец-то я разобралась как нужно делать)))) даже нашла наглядные примеры ))))