Зам Ам• 17 декабря 2016

Что такое может быть

5-й день болит голова,как давит сверху,и на глаза давит.температуры нет,иногда морозит,иногда в жар кидает.давление в норме.Это вирус или что?
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Да много чего может быть. Лучше к врачу
автор Зам Ам • 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Да много чего может быть. Лучше к врачу
у нас что терапевт,что невропатолог не в себе
Ширли-Мырли• 17 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
не продуло ли?
я так с причёской без шапки в ресторан сходила)
автор Зам Ам • 17 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
не продуло ли?
да Бог его знает...вариантов точно много,а у меня дома дочка заболела маленькая.за ней нужно смотреть,а я что медуза,лечь бы и чтоб никто не трогал(((
Ширли-Мырли• 17 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
я тогда была у доктора, сказал постоянно голову держать в тепле, не мыть.
выдержала 3 дня, как на работу с грязными волосами)))
помыла, высушила феном с тёплым воздухом, как рукой сняло)
Админко• 17 декабря 2016
Может гормональный сбой.. Или нервное что-то. Попейте что-то типа пустырника
olimila• 17 декабря 2016
меновазин, спиртовий розчин, гртвень 6 коштує. Можна втирати в голову. Я коли з дітьми гуляла, біля озера, протянуло голову, старша медсестра порадила, натирати голову,надівала шапку і так лягала спати/по хаті ходила, бо молода лікарка розгубилась і не знала,що призначити, був нюанс, годувала грудним молоком дитину.Помогло через декілька днів
автор Зам Ам • 17 декабря 2016
Ответ дляАдминко
может...я ж говорю,вариантов куча,а чувствую себя просто паршиво...