Маурита• 17 декабря 2016

Спасайте! Молочница во рту у взрослого

Уже давно заметила,что что-то не так у меня во рту, слизистая облазит. Начала принимать витамины. А тут сегодня утром,как посмотрела,а во рту всё белое.
Девочки,что делать?
Пышечка• 17 декабря 2016
На ВИЧ сдайте анализы.
Швидка Настя• 17 декабря 2016
кто сказал что это молочница стоматит самыо простой тоже имеет белый налет и герпетический тает шелушение слизистой покажитесь стоматологу
Армейская• 17 декабря 2016
http://www.holisal.ru/zabolevanija/molochnica-polo... почитайте
solodinka2007• 17 декабря 2016
вроде вареньн из лепестков розы помогает
Пирожкиня• 17 декабря 2016
Зеленкой мажьте очаги и пополощите 10дней декасаном
дЫнька• 17 декабря 2016
Кандид - раствор для ротовой полости,очень хорошо помогает.
дЫнька• 17 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
А вы пробовали зелёнкой во рту намазать,лучше синькой водной,зеленкой во рту ожог можно сделать.
Я в дамках• 17 декабря 2016
Во первых)анализы-100%.Похоже кандида. Лечится флуканазолом,но схему должен расписать врач-это два.Сейчас можно цветным прижигать и брызгать хлоргесидином,а в понедельник к врачу
Физрукая• 17 декабря 2016
Я стоматит лечила обычным стрептоцидом. Дешево и за 2 дня прошло.
Марафетчица• 17 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
+100
Грушки-яблочки• 17 декабря 2016
Пополощите хлоргексидином.?если есть Малавит ,лучше полоскать им,он убивает подобное хорошо.
Я им молочницу лечила и впервые познакомилась у гинеколога лет 15 назад .
хорошая вещь.В хозяйстве всегда нужная ,почитайте.
А в понедельник конечно нвжно к врачу
Бусурманша• 17 декабря 2016
Попейте соду, я так от молочници спаслась там пила вечером на стакан води 1ч/л теплой води результат через дней 14 все виделения ушли
Бла бла бла• 17 декабря 2016
Не делайте минет мужу, и пролечите молочницу себе и мужу. А то получается что этот грибок из вашей писи попадает на член мужу, и дальше к вам в рот.
Бла бла бла• 17 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
Тут одна советчица рекомендовала спринцеваться кефиром.
Армейская• 17 декабря 2016
Ответ дляБла бла бла
Посмотрите передачу ’За живе’ про кефир от молочници! Маразм!!

Не прохожу мимо• 17 декабря 2016
фуциз!