сама себе прекрасная• 17 декабря 2016
Чебуреки, как на рынке
Ну вот как они готовят тесто??? Нажарила чебуреков, но не то... а на рынке всегда такие вкусные. Не будем обсуждать начинку, интересует только тесто. Может кто знает секрет, поделитесь, пожалуйста)
В шоколаде• 17 декабря 2016
Какие же вкусные чебуреки в Евпатории, в караимском кафе.. Вот они как готовят??
Лыжи со вспышкой• 17 декабря 2016
Мы как-то спросили в Крыму, как делать тесто, нам сказали, что делают тесто на пельмени: вода и соль.
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
много лет делаю по этому рецепту
спасибо! а вот там в рецепте написано - дать полежать в пакете, это имеется в виду - просто при комнатной температуре или в холодильнике?
пионерка_маша• 17 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
думаю в холодильнике
пионерка_маша• 17 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
я так точно то в холодильник прячу
Железная тетя• 17 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
я так точно то в холодильник прячу
Перепробовала несколько вариантов теста , но остановилась на этом ! Уже несколько лет делаю ! Вы правы , это самое вкусное тесто на чебуреки !