Скромняшка• 17 декабря 2016

Вы пили с детьми лекарство от глистов?

Если ребёнку выписали Зентел суспензию 5 мл в день,а там в баночке 10 мл. Можно одну на два дня? Не портится при открытии?
Кекс• 17 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
значить такий вона лікар
Блин,вы врач???Если да,то бежать от вас нужно!Увольтесь и сидите дома,если даете такие советы!Вы,вообще представляете,что будет если не лечится от глистов?????Что будет с желудком,печенью и т .д??!!
автор Скромняшка • 17 декабря 2016
Не ругайте) так вы мне скажите,можно эту суспензию разделить на два дня?
Кекс• 17 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
я ні, але на глисти аналізи завжди здаю за кордоном, там і консультуюся з лікарями
Сори,а это где,в Индии??Или,в какой еще стране мог врач вам такое сказать??
Холодная каша• 17 декабря 2016
Ответ дляКекс
У Франції, наша медицина порівняно з європейською відстала просто на десятиліття
Кекс• 17 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
Блин,мне вас жаль(
автор Скромняшка • 17 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
У меня у сынв кашель три месяца ночной,аденоиды. Но надо пролечить всё что имуннитет поднять и не удалять.
Кекс• 17 декабря 2016
Ответ дляСкромняшка
Автор,можно.Не испортится.
автор Скромняшка • 17 декабря 2016
Ответ дляКекс
Автор,можно.Не испортится.
А она не вонючая?) Ребёнок выпьет?
Холодная каша• 17 декабря 2016
Ответ дляКекс
Блин,мне вас жаль(
мене якраз нема чого жаліти, в мене сім’я не напихається непотрібними ліками, а вас влаштовують наші некомпетентні ’спеціалісти’, то це ваще право
АнтиТроль• 17 декабря 2016
Автор, можно пить бутылочку за два дня( не испортиться), на вкус сладенький сироп, к меня ребенок в 2,5 выпил без проблем
АнтиТроль• 17 декабря 2016
По поводу пить лекарства всей семье или только ребенку ответ вы не найдёте, врачи имеют разные варианты так как и лечить или не лечить лямблиоз, если финансы позволяют пропейте все, мы так и сделали
АнтиТроль• 17 декабря 2016
Вы случайно не у Боярской были?
автор Скромняшка • 17 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
Вы случайно не у Боярской были?
На Богатырской,завеующая гастроенеролог. А что?)
АнтиТроль• 17 декабря 2016
Так поинтересовалась, хорошая женщина
автор Скромняшка • 17 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
Так поинтересовалась, хорошая женщина
Вы были у неё?
автор Скромняшка • 17 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
Какая у вас схема была? Я уже купила всё)
АнтиТроль• 17 декабря 2016
Хофитол 1мес, антигистаминные 3дня, зентел -5, сорбент-7дней, симбитер-2недели
автор Скромняшка • 17 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
А какой лучше сорбент?
АнтиТроль• 17 декабря 2016
Здесь лучше с врачем потому что зависит от того как со стулом (нет ли запоров), вообще мне гастро и гомеопат хорошо отзывались о смекте действует на клеточном уровне. У нас были запоры мы пили лактофильтрум он имеет послабляющий эффект, но его сняли с продажи, разве что в остатках может где то в аптеках и есть
автор Скромняшка • 17 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
Выписали: алердез 5 дней,с третьего дня зентел по 5 мл 1 р на ночь,потом сицилия гастрогель 5 дней и лактиаль 10 дней.Я купила эдем вместо алердеза.
автор Скромняшка • 17 декабря 2016
Это сыну. Ему 2,7 лет. А нам с мужем конкретно не сказала как..яНачали пить хофитол.
АнтиТроль• 17 декабря 2016
Я тоже эдем давала, врач была не против
АнтиТроль• 17 декабря 2016
Нам один врач из трёх сказала лечится всем членам семьи только для взрослых дозировку подобрать, мы с мужем сразу начали с зентела сорбент пили после зентела дня 3 и фсе
автор Скромняшка • 17 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
Да я хочу два дня хофитол,потом зентел по 1 табл 5 дней и до нового года хофитол допить. Но главное всё закончить до праздников))) муж меня не простит)))
АнтиТроль• 17 декабря 2016
Ответ дляСкромняшка
У меня умудрился через неделю после зентела ’встретить старого друга’ ниче пока все нормально, думаю до НГ вылечитесь. Удачи
автор Скромняшка • 17 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо большое)