Ще з цiкавого Чебуреки, как на рынке +14 Бывает такая штуковина широкой? хотя бы сантиметров 7-8? +10 Что из еды вы ненавидите? +53 Прочитала тут про аерогрилі +40 Сил нет, посоветуйте тёрку! +61 Мультипечь Филипс - где берете рецепты и как подобрать программу? +16 Как вам такие пирожные? Покупаете? +41 Подарок подруге на новоселье. Как вам? +39 Аэрогриль Ninja или оптигриль Тефаль +24 А вы верите в это? +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Аварийные выключения из-за обстрела? Это правда5+1105 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..4+1004 Отказ от посылки Новой почты. 3+863 Что-то кошмарят тг каналы3+783 Женщина держала волка в квартире3+713 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 2+482 А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+422 ещё
Сейчас читают! Аварийные выключения из-за обстрела? Это правда5+1255 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..4+734 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 2+392 Я боюсь. Еще ночь не смогла заснуть( а тут трясет от звуков+351 Сфотографировала советчицу на улице+321 Что-то кошмарят тг каналы3+313 Женщина держала волка в квартире3+223