СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2016

Операция - удаление аденоидов. Зайдите, кому делали, плииииз

В четверг ребенку (5 лет) удалили аденоиды, вчера выписали из больницы, врач сказал, что несколько дней могут быть сукровичные выделения из носика.
Выделения есть...но они больше похожи на зеленые сопли!!!!! Густые и желто-зеленые (иногда с примесью крови, но не свежей, конечно). Я в шоке, это сопли или я не пойму?!?!
К врачу попаду только во вторник, но меня уже от этих соплей типает, начинаю очень переживать, т.к. не пойму, что это я из носика высмаркиваю каждый час практически...
Никаких рекомендаций врач не давал.
Девочки, кому удаляли эти зловещие аденоиды? как потом все проходило?
Коробка с карандашандрами• 17 декабря 2016
на зоологической,3 удаляли
все ок

потом поехали летом в санаторий на 24 дня-там лазеротерапевт сказал-не надо было удалять-все лечится.....
вообщем третий год подряд мы по месяцу в санатории проходим процедуры--здоровый ребенок
едьте завтра на зоологическую--зачем сидеть до вторника ждать
Поросенка• 17 декабря 2016
Мне удаляли триста лет тому назад (лет 20 назад). Прописывали АБ и еще пару лекарств, а Вам?
Берюковна• 17 декабря 2016
У нас была температура на следующий день.пили антибиотик.зелени не было...
автор СиренаФеоктистовна • 17 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
ничего не прописывали. Идите с Богом, сказал
Бывает и такое• 17 декабря 2016
И мне удаляли, но это было давно-давно. Температура потом была высокая, пила антибиотики, но соплей зеленых не было.
Здоровья ребеночку!
Nataliya_avs• 17 декабря 2016
мы удалили 6 декабря, слизь типа вашей была, но у нас понятно откуда. Дочка перед этим переболела, по практически без соплей, оказалось что вся эта слизь у нас собралась между аденоидами и ушной барабанной перепонкой, из-за чего начала слух ухудшаться, и нас срочно на операцию отправили, после удаления еще дня два из носа текло, только нам запретили сморкаться, только вытирать нос, чтобы кровотечение не началось. Антибиотики не назначали.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
на зоологической,3 удаляли
все ок

без понятия где это, мы с вами из разных городов)
Капитошечка• 17 декабря 2016
Нам делали. Никаких лишних выделений после не было..
Веселая моль• 17 декабря 2016
в этом году делали малому 5 лет. выделений не было. Кололи антибиотик со дня операции 5дней. Все отлично!
Веселая моль• 17 декабря 2016
Врач давала свой мобильный, если что говорила звоните в любое время, слава богу не пригодилось!
annazinch• 17 декабря 2016
у нас выделений не было, но температура высокая была. Сказали, что бактериалку подцепили во время операции. Антибиотик сильнейший пили . Уже 2 года прошло и тьфу тьфу тьфу все ок. А то дочь практически оглохла... Теперь все ок. Может и вы подцепили бктериалку...?
Магистр управления• 17 декабря 2016
Мне удаляли,тоже были сопли.Но температуры не было и мама не била тревогу..Было за царя горох))но ТЕ сопли я помню до сих пор))
HATA11• 17 декабря 2016
А перед операцией эндоскоп делали? Может у вас ’сидела’ эта слизь а теперь есть кудой выйти. Нам делали операцию 2 раза первый в 8 лет и в 10 лет . Первый раз было так и смаркался и температура и плакал глотать не мог подхватили чтото . А второй раз доктор перед операцией вме обследовал пролечил нас и слелали эндоскоп с видео все в носу было чистенько и в ушах тоже. Операция прошла хорошо.без последствий.