Левый Локоть• 17 декабря 2016
А какая зарплата Вас бы устроила? визуализация
Давайте поговорим... суть в чем, подвожу итоги года и вот смотрю на цифры, и все равно не хватило на то, на что планировали. При том, что доход выше стал.
И вот вопрос, давайте поговорим.
Пишем специальность - а рядом желаемый оклад.
Поехали?!
визуализируем желаемое.
И вот вопрос, давайте поговорим.
Поехали?!
визуализируем желаемое.
Куплю орехи• 17 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
вакансии говорят
или нагло врут?
Нагло врут.
К сожалению
Шкура Шуры• 17 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
20000-врач
Да, ладно, вас бы устроила такая зп??
Шкура Шуры• 17 декабря 2016
Ответ дляПросто Филя
20 000-25 000грн на этом этапе хватало бы - врач
Я не понимаю, почему врачи себя так низко ценят? Для врача - профессионала 25 000…?
Сливочная пенка• 17 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
А если ставка 3500?
Шкура Шуры• 18 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
А если ставка 3500?
В моем окружении нет врачей с такой ставкой, есть врачи, которые зарабатывают 50 тыс. + и стремятся к большему, постоянно повышают свою квалификацию... вот поэтому и спросила.
Шкура Шуры• 18 декабря 2016
Ответ дляtarveldy
а в какой стране ваше окружение?
я живу в Украине... И мое ближайшее окружение здесь же )
Ответ дляКротоТо
тогда я вам не верю. может ваше окружение говорит о зп в конверте, но в какой клинике (про гос больницы даже не заикаюсь) такие ставки? хотя, может ваше окружение, только высококвалифицированные хирурги, которые каждый день спасают тех счастливчиков у которых есть полис страхования, и местной элите?
Шкура Шуры• 19 декабря 2016
Ответ дляtarveldy
мне безразлично верите вы мне или нет)) Да, разумеется, я говорю не о врачах в поликлинике, сидящих на ставку и заглядывающих в карман пациенту. Я говорю о высококвалифицированных врачах-профессионалах, я это акцентировала выше...