Чумачечая Весна• 17 декабря 2016
А вы злопамятны?
Как мстите обидчикам?
Персонаж Аноним• 17 декабря 2016
я очень обидчива,но быстроотходчива! прощаю все! но когда обидели мою дочь-никогда не прощу! именно поэтому не общаюсь с родной сестрой.
Упругая попка• 17 декабря 2016
да, очень
помни все обиды с детского сада, муж иногда в шоке, зато помогае не обманываться в людях
Фиона Шрековна• 17 декабря 2016
Я помню всё! Но я не мстительна, жизнь всё расставит на свои места и все получат по заслугам, а я буду наблюдать и радоваться)))
МисисПропер• 17 декабря 2016
А я все помню, меня это грызет. Есть люди поорали, высказали и забыли. А я годами в себе ношу
Новопоштинская• 17 декабря 2016
сильно тяжелая ноша, потом сгибает всех обиженных, все случайности в жизни не случайны, всех прощаю, еще до того как обидят, так проще жить
Ситечко для мыслей• 17 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
да, очень
Весотехник• 17 декабря 2016
Я обидчива, но жизнь научила прощать. И теперь у меня свой рецепт - я прощаю своих обидчиков и отпускаю. Точнее перестаю общаться.
ДлинноНожка• 17 декабря 2016
Я отходчивая,но помню,когда серьезно обижали моих родных. Вот это почему то не могу забыть и простить.