Уважаемые мамочки, кто пользовался коляской Anmar Hilux - что можете сказать о ней?
Больше всего интересует, каким образом фиксируется капюшон? Он у всех колясок почти падающий??
Садоводница• 25 июля 2013
Мы тоже очень довольны. Если надо сама подкручивала капюшон, но это не большая проблема. В остальном - отлично - рабочая лошадка.
КликОЛЬКА• 25 июля 2013
и я очень довольна колясочкой, за небольшие деньги полный комплект, отъездили в любую погоду,

zybnayafeya• 25 июля 2013
у меня тоже была хилукс,отьезжили год,отдала подружке,щас ляльку тоже катает,к люльке вопросов нет вообще,а прогулка да,так с капюшоном была проблема,которая решилась за 2 сек,подкрутила гайки и вуалля,по снегу как такнк,с колесами проблем не было,хорошая коляска за не дорого