Мафиозная• 25 июля 2013
где купить пестик для ступки?????
Смячиком• 25 июля 2013
Девушки,ну что же пишите пошлости,даже не зная о чем речь идёт? Не позорьтесь
Смячиком• 25 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
вы зануда! а поржать?
с чего? с простого вопроса? и ни одного ответа нормального?
Смячиком• 25 июля 2013
сомневаюсь,что люди шутили, лишь показали свою тупость,так как не знали что это.
Мафиозная
• 25 июля 2013
Ответ дляСмячиком
И то правда)))Я совета спрашиваю.Видно кому-то пестиков явно нехватает....

Мафиозная
• 25 июля 2013
Ответ дляEskanna
на окружной. думаю там можно найти даже пестик для вашей ступки, не только ступки для пестиков!
Вижу вас эта тема беспокоит
Мафиозная
• 25 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не видела отдельно
а как Вы умудрились его поломать?
Я не ламала просто мне нужна была большая ступка а я нашла ее только без пестика.)))А теперь ищу пестик)))
Мафиозная
• 25 июля 2013
Ответ дляEskanna
уменя есть 2 ступки одна аллюминий, вторая мрамор, аллюминиевую могу вам продать))
девочки прям пошутить нельзя! тут же сразу начали кричать, что тролль! я бы с обычным вопросом в кустах анонимно не сидела!
Так мне не ступка нужна а пестик

ОЛЬГА 2012• 25 июля 2013
Ответ дляМафиозная
у меня обычная, поллитровая наверно
Мафиозная
• 25 июля 2013
Ответ дляEskanna
а у вас тоже аллюминиевая?
нет. мне нужнен мраморный.
Мафиозная
• 25 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
Я здесь тоже смотрела , но там заказ должен быть минимум на 500грн.