Почемучечка• 17 декабря 2016
Оюменка юа, можно ли выводить вебмани на чужую карту? (мужа например)
собственно и весь вопрос)
Почемучечка
• 17 декабря 2016
Ответ дляIorika
нет, только на ту карточку, которая привязана в Вебмани, а они привяжут только Вашу карточку.
спасибо(
СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2016
Ответ дляIorika
а можно русские с вебмани на карту привата укр вывести?
Не жена• 17 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да. Но только на карту, подвязанную к вебмани
СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2016
Ответ дляIorika
можно, только в гривнах, они по курсу сразу при обмене меняют WMR на гривны.
а выводить с вебмани сразу на укркарту или через какую то программу обменник? а то я завела с нета, а как вывести еще не думала
СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2016
Ответ дляIorika
ну вот с обменки и выводите мне ее курс самый выгодный (во всяком случае по сравнению с ВМ)
спасибо Вам!