Зубачистка• 18 декабря 2016

Хто економить на одязі і тратить на подорожі

вам комфортно їздити по світу в старих, запраних, заношених, чи не модних шмотках ?
Как нефиг делать• 18 декабря 2016
господи, да что вы все с этими кедами
мистерЛяпсус• 18 декабря 2016
Ответ дляНакладная
У меня шмотки новые и модные, но очень мало. В прошлом году мы с мужем объездили половину Южной Америки с двумя рюкзаками. В моем рюкзаке были шорты, сменная футболка, толстовка, платье, купальник и вьетнамки. Причем футболка, платье и вьетнамки куплены были на месте... Одета я была в джинсы, футболку и кеды. У мужа примерно так же, только без платья. Отлично покатались, комфортно себя чувствовали. Правда у нас это не способ экономии... просто не шмоточники мы оба.
уважуха вам и респект!) я только мечтаю про Южную Америку, авиа периодически мониторю, всего винского изучила)) а вы молодечики!
nataangel• 18 декабря 2016
Смею предположить, что за границу вы не выезжали ни разу, ну может в алинклюзив, нарастив ногти и ресницы.
мистерЛяпсус• 18 декабря 2016
Я такая. у всех разные ценности. моя сотрудница все заработанные деньги тратит в приюте для животных - ей так комфортно. а одежда -необходимость, причем не первая, не более того. я - путешествую и трачу на это, а одежду тоже покупаю по необходимости, экономлю, могу в хэнд сходить. мне интересно жить в путешествиях, кому-то в магазинах. каждому - свое.
nataangel• 18 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Почитать тему так всем плевать на одежду, но зато все постоянно летают отдыхать и часто. Сразу вспоминается тема с опросом были ли вы на отдыхе в других странах и сколько раз. Проголосовало очень много. Половина не была ни разу, чуть меньше раз и тд по убыванию. И у меня вопрос : а почему нельзя совмещать ? И одеться красиво, и отдыхать ездить ? Почему обязательно нужно что-то выбирать. Ну и как-то мало верится, что девушке женщине все равно как она выглядит, растянута или заношена ее одежда и ее детей. Не обязательно быть шмоточницей, но одни джинсы на все случаи жизни, ну не знаю. Это тоже похоже на какую-то депрессию. А про кеды и Париж это уже как-то избито и затерто до дыр.
Ну я умудрилась с Милана вернуться без заезда в аутлеты. Ну неинтересно мне это. Подруги были в шоке. Мне достаточно манго, Зары и юникло. А чтобы поимерить шмотку в магазине это такие звёзды должны сойтись.
Ход конём• 18 декабря 2016
Вот еще пример. У нас есть друзья. Сами из России. Организовали очень мощный бизнес на строительстве дорог. Миллионеры уже давно со всеми атрибутами. При этом стиль одежды у них...Жена всегда в одних джинсах и одной кофте по много лет. В других вещах я ее не видела. Без косметики, без прически, но милая и симпатичная. Сейчас живут в Испании. Много путешествуют, занимаются экстремальными видами спорта. У мужа, конечно есть костюмы, исключительно для деловых встреч. В остальное время одет до неприличия просто.
{СоJIнТсЕ}• 18 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Любить красиво одеваться это не обязательно жить в магазинах. Можно совмещать путешествия и магазины и ещё много-много чего, и приюты для животных тоже. Вот не понимаю всех этих разделений.
{СоJIнТсЕ}• 18 декабря 2016
Ответ дляnataangel
Так это же и не обязательно на отдыхе устраивать шоппинг )) никто об этом и не говорит) банально на это может и времени даже не быть.
автор Зубачистка • 18 декабря 2016
Ответ дляnataangel
Це до мене зауваження?
Я живу за кордоном.
Але не можу уявити, як це пакувати у подорож валізи з обносками.
автор Зубачистка • 18 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Тобто багато років вона ходить в одних і тих самих джинсах та светрі?
Женщинас• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Розкажіть, будь ласка, про себе, виросли в достатку?
Маєте можливість одягатись в нові речі і купуєте вживані, чи на розпродажах по долару?
Мое детство-ссср, родители- инженеры. Но одевали хорошо( знакомая на базе работала, покупали обувь в торгсинах, с москвы вещи возили). Будучи студенткой, несколько раз ездила в польшу, румынию за шмотками. Когда китай заполонил весь базар, чаще стала покупать вещи в секонде. Средства есть, но если у меня стоит выбор: покупка в тц, заказ с инсайта и секонд с биркой- беру секонд. И с обувью тоже самое: есть тимберленды, экко, джеокс из магазина, ну и из сека тоже. Культа вещей нет, их просто много, особо не расстраивает, если вещь порвалась, измазалась и тд. Просто выброшу и забуду. Секонд прельщает пока ценой и качеством. Иногда лучше выглядит секонд, чем футболка адидас, бершка с тц через месяц носки. Путешествовать, вернее отдыхать на море- люблю
nataangel• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Це до мене зауваження?
Я живу за кордоном.
Мир он такой многогранный. А Где живёте? Вообще наших женщин везде видно. Не переживайте, основная масса надевает на себя все самое лучшее сразу.
автор Зубачистка • 18 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
Секонд з фірмовою, рідною біркою-це сток, тобто новий одяг.
Женщинас• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Я знаю, но покупаю такие вещи в весовом секонде- нахожу. И мне батник за 14 фунтов со скидкой обходится за 70 грн
автор Зубачистка • 18 декабря 2016
Ответ дляnataangel
А Ви пишаєтесь, що розчиняєтесь в масі тих хто в зтоптаних кедах потрапив на зекономлені в Париж?
nataangel• 18 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мы 8 дней по Северной Италии колесили,время было. Вообще планировали последний день заехать в аутлет под миланом, но так понравилось в Генуе, что решили забить и провести белье времени в Генуе. Мы вообще такие путешественники, которые ездят без маршрута) в США были наброски ехать из Нью Йорка в сторону Флориды, в Нью-Йорке обломались брать машину, поехали на автобусе в Вашигтон. Машину взяли, но была такая жара, что страшно ехать на юг, поехали на север. И потом не спеша по Пенсильвании, Ниагара, купались в озере Онтарио, катались на американских горках, Бостон, потом на курорте на океане потусили денёк. Ночевали там, где настигала ночь(в отелях))) красота кстати, я когда собирала чемодан, у меня для Нью-Йорка на 6 дней самая красивая одежда была была, потом я шорты да майки отложила. Так вот на Манхеттене даже если в пижаме выйдешь, на тебя никто не обратит внимание, половина местных вообще ходила по улицам, магазинам, музеям в костюмах для фитнеса. А вот в Бостоне все очень стильно, пришлось идти на шоппинг)
автор Зубачистка • 18 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
Отримуєте від таких покупок задоволення, часу на пошуки не шкода?
І з лоском, мабуть, виглядати не любите , бо це не те що б зовсім неможливо, але надто важко.
Потрібно тонни перелопатити, аби знайти щось більш-менш цікаве у стані нового.
Швабристка• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
а кто сказал, что они растоптанные? да и кому какая разница какие у кого кеды? ни разу не видела, чтобы иностранцы на отдыхе или в тупешествии рассматривали одежду, это только узколобые люди так делают
nataangel• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Не переживайте за мене, у мене на все вистачає) але мені більше імпонують в кедах і з рюкзачком десь в Парижі (до речі в Парижі не Буда ще, варто?) , ніж в в шубі, купленій на зекономлені в Затоці гроші.
автор Зубачистка • 18 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
Це такий популярний мем , кілька разів у цій темі згадували.
nataangel• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
На питання, де живете не відповіли. Польща?
Неутомимые шахматы• 18 декабря 2016
Ответ дляразмахер
Никогда не ездила по миру,к сожалению.Но у нас наблюдала не раз иностранцев в старых,застиранных шмотках.Им было глубоко наплевать,да и мне тоже.
Эм, ну нормальные путешественники к нам не ездят. Студенты, секс туристы и по бизнесу. Вот последние и будут выглядеть нормально.
А так я видела людей очень просто на вид одетых, но я знаю стоимость этих вещей. И они далеко не копеечные.
автор Зубачистка • 18 декабря 2016
Ответ дляnataangel
Я була в Парижі, не варто.
автор Зубачистка • 18 декабря 2016
Ответ дляnataangel
Туркменістан.
Швабристка• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
это слова Скрябина
{СоJIнТсЕ}• 18 декабря 2016
Ответ дляnataangel
вы молодцы ) конечно когда такое путешествие, то глупо брать с собой платья, юбки и шпильки )) это когда уже отдыхаешь в хорошем отеле и идёшь в ресторан на ужин, то самому наверное уже как-то не комфортно идти туда в шортах )
автор Зубачистка • 18 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
это слова Скрябина
Для тих хто збирає на Париж економлячи на кедах.
Це була його цільова аудиторія сумніваюсь, що самому на кеди бракувало.
Гл. Амурная• 18 декабря 2016
Мне побарабану.
Я когдавначале ездить начала,меня спрашивали попервах в гостиннице-у Вас сегодня особенный день?Или- У Вас свидание/встреча?
Я поняла,что люди местные одеваются много проще чем у нас.
Ряженка• 18 декабря 2016
Мы экономим на вещах, но это не секонд. Это умеренное количество качественных вещей. Покупаем в Германии, Польше. Ездим как минимум 2 раза в год заграницу и постоянно по стране. Считаю, что культ вещей нам навязан искусственно
автор Зубачистка • 18 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
У мене є код некст -50 відсотків на все,поділюсь безкоштовно, якщо бажаєте.
Але Вам, мабуть , не треба , ви не вузьколоба