Мечты сбываются• 18 декабря 2016

Когда уже пас попустит со своими кирпичными жлобскими стенами в интрьере

Какое-то все таки жлобство. В приличных домах такого не встретишь. Зато все подружки из села поделали такую красату, у всех как у одной.
Выкупаная• 18 декабря 2016
Если подружки из села, то, видимо, вы также не коренная горожанка. Какое вам дело до чужих интерьеров. Лучше уж кирпич чем цветы на пол стены и красно-золотой гламур в стиле рококо.
Выкупаная• 18 декабря 2016
К вашему сведению, самые прогрессивные дизайнеры в своем портфолио имеют хоть один но подобный интерьер. Это не жлобство, а сктиее аскетизм в стиле. Неуестный гламур- вот где жлобству просто раздолье.
Спасатель Малибу• 18 декабря 2016
Автор! не льстите себе)) не были вы в приличных домах)))
и, кстати, ремонт, на фоне вашего воспитания, - просто песня!
и, судя по тому, что не любите учителей, еще и в образовании у вас колоссальные пробелы))
Дама-мадама• 18 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Село!!!
а в селе люди не живут?
У меня в селе ни у одного родственника такого нет.
Кстати, у них в городе по квартире стабильно - тоже такого нет.
Но вам какое дело до интерьера подруг? Вы ходите интерьер смотреть?
Доктор Хаос• 18 декабря 2016
А вот и наши кирпичики
Я тут с краю постою• 18 декабря 2016
Согласна автор
А напротив кирпичей фотообои с видом на мост или небоскребы
Барышня_Смольный• 18 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
А помните обои кирпичиком? во всех квартирах были, модно было))) били еще и з зеленью!
А по теме кирпич в доме нравится только как облицовка снаружи, не более
А фотообои ? У знакомых было ’окно с видом на море’, реально как окно выглядело.
Пацаааааааан• 18 декабря 2016
У меня отличные обои под кирпич золотистые немного в прихожей к ним кованная вешалочка с сидением.
Не считаю, что кирпичи уместны где то кроме прихожей
Таня• 18 декабря 2016
А я на балконе буду делать кирпичики красные ))) Ну нравится мне и все тут)))
Барышня_Смольный• 18 декабря 2016
Вас же не заставляют жить в квартире с таким интерьером, не заставляют делать такой ремон, так какая разница ? У кого-то кирпичи, у кого-то гобелены висят – каждому своё. Мне нравится минимализм, но я не презираю знакомых с их вензелями – нравится им, так пусть будут счастливы.
Барышня_Смольный• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Согласна автор
Так то уже фьюжн
Таня• 18 декабря 2016
Хочу что-то типа такого - http://3.bp.blogspot.com/-7EcdbS4HNhk/Tiaj9KVynrI/...
Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2016
не общайтесь с селюками))))))))не травмируйте себя
Воленс-неволенс• 18 декабря 2016
Да это ж наша натура,как когда то у всех висели ковры с медведями,так и сейчас у всех белый кирпич,скучно и банально
Воленс-неволенс• 18 декабря 2016
Ответ дляjif
Мне нравится лофт в лофте. А в городской квартире - не очень - как-то антураж не соответствует. А вообще, наши дизайнеры такие же стадники, как обычные люди в одежде. А бесконечные повторения одного и того же конечно рано или поздно приедаются. Так же, как начинает приедаться прованс.
Да какой там лофт,кусок кирпичной стены вот и закончился лофт)))
Воленс-неволенс• 18 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
у нас такие были в коридоре)))шик!
Пушап Ми• 18 декабря 2016
Автор насмешила. Вам дома насильно все стены такими сделали? Или чем они Вам помешали?
12 галюцинаций• 18 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
А вот и наши кирпичики
Классно :))))
И мне хочется где то сделать в будущем ремонте :))
12 галюцинаций• 18 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Сагласна, автор. Эти все кирпичи - это такое сэло. У нас так
Вот это кочмар...:(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 декабря 2016
А мне нравится. Летом положили кирпичик, не обращая внимание модно или нет. Моя квартира - мое дело!
iolanta88• 18 декабря 2016
Я как то чихала на мнение других!У меня одна стена на кухне в клинкере!
Главное мне нравится
вентиляторная• 18 декабря 2016
Какая же должна быть ущербная у человека жизнь, чтобы его настолько волновал дизайн чужого дома?
Стильная штучка• 18 декабря 2016
а вам завидно наверное
Баба-царьлебедь• 18 декабря 2016
Мне нравится лофт и кирпич в интерьере,у меня на улице дома по 3,4 этажа,в основном очень состоятельные люди живут,но ни у кого таких стен нет,все сделано одинаково,покраска стен или обои.
Пописанная парта• 18 декабря 2016
я живу в селе в России. нет такого ни у кого. себе буду делать
Баба-царьлебедь• 18 декабря 2016
Не вижу жлобства на фото,мне очень нравится!
АлександраА• 18 декабря 2016
Автор, вы даже не село. Вы маргинал. И если люди, когда им надоест стена с кирпичами, сделают ремонт, то вы свою маргинальную сущность вряд ли измените.
Ряженка• 18 декабря 2016
лофт? экология? не,не слышал
Радуга-дуга• 18 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы были у всех соседей во всех комнатах?
Баба-царьлебедь• 18 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
У 4 точно была,у меня тоже дом большой,но кирпичи только камин,а хотелось бы больше.