Мечты сбываются• 18 декабря 2016
Когда уже пас попустит со своими кирпичными жлобскими стенами в интрьере
Какое-то все таки жлобство. В приличных домах такого не встретишь. Зато все подружки из села поделали такую красату, у всех как у одной.
осень_осень_харашо• 18 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Красата специально было написано, для училок сообщаю
когда уже троллей перестанет пучить срачными темами?
осень_осень_харашо• 18 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
согласна это колхоз!у всех одно и тоже
О, автор еще и с клонов работает))) та еще так коряво)
осень_осень_харашо• 18 декабря 2016
Ответ дляIsa Dora
А какая же вы если все ваши подружки с села и с неприличных домов???? Принцесса....
Девочки, зачем вы тролляку кормите?
Доставучая• 18 декабря 2016
Ответ дляПокорительная
Какое Вам дело до чужих стен и ремонтов?
+1, и до ’училок’ тоже?
Лика-прилипка• 18 декабря 2016
Собираемся делать ремонт - буду делать кирпичики с элементами классики, наприер, хрустальной люстрой. Мне нравится и это главное.
Барышня_Смольный• 18 декабря 2016
Ответ дляничевока
никто не вышел на балкон?
Я, когда первый раз увидела, была в ступоре
очень реалистично выглядело
Бабулька• 18 декабря 2016
Ответ дляничевока
Это кафе,ресторан?
Это дом в Калифорнии. Вот такой дизайнерский ремонт сделали знакомые. Очень красиво. Я понимаю, что это не для большинства украинских квартир, но и жлобства не увидела. Просто автор очень катигорично сделала вывод. Если с умом, то даже и в самой малюсенькой квартире можно сделать что то интересное с кирпичиками :)
Магиня• 18 декабря 2016
Кирпич в интерье Не очень люблю, но на вашей фото все очень стильно. Если дешевые материалы и вкуса нет, тогда много чего можно так испортить.
Юпитерная• 18 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Это вообще-то не дёшево)))на вкус и цвет.....
вот именно! свою стеночку я могла обоями оклеить и не пришлоссь бы строителю неделю эту стеночку по кирпичику выкладывать. Обоями вышло бы в 4 раза дешевле. А так стеночка получилась почти 3 тыщи. но я хотела и сделала.
а вы в своей квартире можете гипсовых потолков наделать, гипсовых вол на стенах и арочек. Кто вам мешает?
А для меня лофт дома- привет пылесборникам. В кафешках- ресторанах, да, прикольно. Дома... ну... как представлю сколько на каждом кирпичике пыли собирается и как с ней бороться (а у меня еще и аллергия на пыть)- жуть. Как по мне, для дома, что-то в стиле минимализма, самое оно.
Но.. дело вкуса, конечно))
Фрекен бок• 18 декабря 2016
Это стиль лофт, нужно уметь комбинировать и это не село. На вкус и цвет...
А обсырать своих друзей это хуже чем село.
Фе на вас.
Blondi Irishec• 18 декабря 2016
На вкус и на цвет! Представляю, чтоб вы сказали, когда увидели мои 2 стены от пола до потолка из природного камня в квартире.
Ну ниче се• 18 декабря 2016
Ответ дляkerry_do
Скажите что Вы пошутили, пожалуйста.
Ну конечно пошутила. Я как бы пыталась подколоть автора. Но смотрю, многие поверили)
Детские_Будут?• 18 декабря 2016
мне нравится, была бы своя квартира, сделала бы себе лофт, красиво)
Ответ дляПокорительная
У зависти есть дело ко всему....
Наверное аФтАр пришла от подружки, котрая сделала ремонт шикарный....всю дорогу себя успокаивала только рем что по ее мнению он жлбский, ну что ж, когда на свой ремнот денег нет, то пусть усрокивает.
Чим бы дЫтя не бавилось....
Апочемучка• 18 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Сагласна, автор. Эти все кирпичи - это такое сэло. У нас так
утета трындец!!!ужас!!!
Бритоножка• 18 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой. Мне тоже нравилось, пока в таких масштабах не пошло и до извращенных комбинаций. Знакомая на кухне у себя сделала в сочетании с глянцевыми фасадами, фартуком - морокканской мозаикой и люстрой огромной, под хрусталь с позолотой! Занавес
А зачем слово занавес употреблять не к месту. Я вот смотрю это любимое слово у многих советчиц. Вме пишут как под копирку. Чушь какая-то.
Ухахайкина• 19 декабря 2016
Жлобство на сегодняшний день делать кирпич частично - углы, арки... а это ещё норм, в моде
Ой, как же мне нравится мое ’село’)))))
Это конечно не модные крашеные стены и декоративная штукатурка, куда там до такого бАгАЦтва))))
Автор, обычно (99%) подобные темы создают те, кто не может сделать хороший ремонт и заглядывает за чужой забор))))
’По-модному’ как раз делают не далекие люди))) Остальные же делают по своему вкусу и что б самим было удобно, а не на зависть или раздражение соседей)
Успокойтесь, попейте валерианочку, полюбуйтесь своим искусным интерьером и улыбнитесь)