Мечты сбываются• 18 декабря 2016
Когда уже пас попустит со своими кирпичными жлобскими стенами в интрьере
Какое-то все таки жлобство. В приличных домах такого не встретишь. Зато все подружки из села поделали такую красату, у всех как у одной.
ничевока• 18 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А фотообои ?
У знакомых было ’окно с видом на море’, реально как окно выглядело.
никто не вышел на балкон?
ничевока• 18 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не вижу жлобства на фото,мне очень нравится!
а с голых кирпичей и раствора пыль сыпаться не будет?
Я супер-пупер• 18 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Красата специально было написано, для училок сообщаю
Кирпичные стены- модный стиль в интерьере. Лофт называется. В престижных и современных домах Европы пользуется популярностью. В вашем колхозе, видимо нет.
РозаФиалковна• 18 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Сагласна, автор. Эти все кирпичи - это такое сэло. У нас так
Вот это точно село! Особенно на окнах!! Жесть!!
РозаФиалковна• 18 декабря 2016
Ответ дляAlice_Sherman
Мне очень нравится.
Супер!!! У меня квартира в таком стиле!!!
Языката Хвеська• 18 декабря 2016
Шановна напевно все таки недоречне порівняння про село,тому що в селі скажу вам у людей такі будинки,а такі ремонти,що можливо вам і не снилось,представте і дизайнерів замовляють і меблі дорогі купляють і подвір я з такими садами, а також є інтернет,супутникове телебачення,мобільний звязок і дорогі машини,мене просто вбиває це порівняння ’ Село’,а особливо коли це патякає людина ,яка можливо живе десь у старенькій хрущовці із засцятими підїздами і корчить з себе тут фіфу,до речі зараз популярна така цегла в інтер єрі,а ви просто відстали від життя))))Якщо що то проживаю в місті в новобудові,маю також таку стіну в інтерєрі і маю хатинку в селі і бачу як живуть люди,тому річ в смаку,кому що подобається,впевнена що і ви з своїми ремонтами не всім до смаку
Ананомчикус• 18 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
А мне нравится! себе в зал такое хочу за диваном! извините но вензеля не мое!
у меня тоже за диваном, мебели в комнате кроме дивана - кресло и ТВ на стене.
Нет полочек, столиков, шкафчиков, подставочек и прочей ерунды и пылесборников. Нам очень комфортно в таком интерьере
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я сегодня была в ’мистецькому арсеналі´ так там все стенны из старинного кирпича!
Из Хацапетовки• 18 декабря 2016
Ответ дляluchik_
нет, всё ок)
Правда мы ещё планируем покрыть матовым лаком.
Редко отвечаю. А у вас - йотульчик, вы меня понимаете. Он ОЧЕНЬ нагреет стену, на фото - слишком близко установлен к стене.
Из опыта - это не камин, а зверь термоядерный для своих размеров.
Ответ дляИз Хацапетовки
Да , он крут, хоть на вид и не велик.80 кв.на легке.Но он у нас как помощь на страшные морозы и для романтика.Основное отоплегие -это теплый пол)
ничевока• 18 декабря 2016
Ответ дляluchik_
нет, всё ок)
Ладно стена,но ноги для барной стойки?
Все ногами трутся,будет лететь весь мусор в тарелки.
ничевока• 18 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Вот только вчера видела. И где жлобство?
Это кафе,ресторан?
Татьяна2012• 18 декабря 2016
Кугутство как раз обсырать возможность заработать, купить жилье и сделать хороший ремонт в наше время. Заработали бы сами, автор, тогда бы и делали себе резьбленые холсты вместо гипсовых кирпичиков, так - ля-ля, село... Лофт - это как раз самый настоящий городской стиль, как кежуал в одежде.