Ло Шарик• 18 декабря 2016

С 1 января чёрные экраны?

Для тех у кого нет спутникового и кабельного телевидения. Все, кроме Первого и региональных каналов будут платные и продаваться в пакете. Закон принят и вступает в силу с 1 января.
Кто что знает по этому поводу?
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ дляБосоножка
я тоже не пойму, что должны говорить по теме)) Рыдать?)
молчать - этого вполне достаточно.
тема про замеры стелек затухла?
АдеКВАтная• 18 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
это как раз ответ по теме: выбрасывайте телевизор.
Во-первых не будете печалиться, что с 1го января будет что-то платное
Во-вторых сэкономите деньги
В третьих - сэкономите время (не будете пялиться в ТВ и даже фоном не будете его включать)
Что не по теме-то?
очень остроумно, особенно для пенсионеров в селе актуально, то хоть Т32 выручал, а теперь в спячку с октября по апрель впадать?
Босоножка• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
молчать - этого вполне достаточно.
тема про замеры стелек затухла?
эээм... Вы о чем?
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
в смысле тв. Мы вроде платим и за тв и за интернет.
за тв какое вы платите? мы ничего не платим, за интернет, естесственно, платим. у нас нет кабельного и спутникового
КрытыхРынков• 18 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
А сейчас они бесплатные?
да, 8 каналов
А я с косою• 18 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, можно вопрос? Все равно ж под анонимами - никто Вас не знает
Скажите, Вы готовы взять и завтра отказаться от телека?
Если нет - хоть 2 слова напишите почему
Буду Вам благодарна - правда. Мне интересно
а Вы из тех, кто не смотрит телек, но при этом постоянно в интернете?
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
меня удивляют такие все воспринимающие в штыки
не всё, а ответы, не относящиеся к вопросу
Персонаж Аноним• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
у меня 2 больших телевизора - мы смотрим новости, мультики, фильмы, концерты. Нужно это всё каждому члену семьи в своём планшете, уткнувшись носом, смотреть?
Спасибо что отписались. Не, у нас нету планшетов - тем более у каждого своего
КрытыхРынков• 18 декабря 2016
Ответ дляБосоножка
А что Вас не устраивает в ответах? Все должны здесь только горевать и хаять кого-нибудь? Представьте, что есть люди, которым глубоко пофиг есть ТВ, или нет. Даже если его не будет совсем - я вообще не расстроюсь. И скорее всего даже не узнаю об этом. если не прочту на Советчице))
а пенсионерам в селах, как быть?
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
я без острения Вам выше ответила - Вы даже спасибо не сказали :((
спасибо. действительно с 1 января?
Персонаж Аноним• 18 декабря 2016
А по теме - переходите на цифровое Айпи
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если нет - хоть 2 слова напишите почему
нет, не готова. люблю когда фоном работает телек, даже когда я в интернете
Персонаж Аноним• 18 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
тут Вы правы - для пенсионеров это горе!
Персонаж Аноним• 18 декабря 2016
Ответ дляА я с косою
ну да, телека нет. В интернете я работаю
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ дляБосоножка
Это Автор жить без телека не может, а платить не хочет)) Вот и злится))
да, не хочу подключать на три месяца пока переедем.
злюсь не на это, а на ответы не в тему. никогда не понимала зачем заходят в каждую тему абы ляпнуть. у вас наверное слишком много свободного времени.
КрытыхРынков• 18 декабря 2016
Вот вы все такие умные..... шо капец....
Я спрашиваю, что делать людям в селах и областях без телевизора???????
Где спутниковое стоит сумасшедшие деньги...

городские блин...
когда у вас не будет интернета на планшете, и телевизора, что делать будете?
Быстровочка• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
капец, автор, вы реально для меня открыли америку
я и не знала, что еще существует бесплатное телевидение

у меня ШОК
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ дляБыстровочка
а что есть те у кого нет кабельного хотя бы?
просто что там без кабельного вообще смотреть?

у нас без кабельного пару каналов от силы показывало..
без кабельного каналов 20
100pudov• 18 декабря 2016
я телек не смотрю, но муж смотрит кабельное, будет повышена абонплата на 2 грн , сейчас платим 18 грн, с января будет 20 грн и все каналы остаются, там копейки это стоит.
Sunny_Anny• 18 декабря 2016
с нового года медиагруппы получают право требовать с операторов платного телевидения плату за вещание каналов в их сетях - где написано, что это касается обычных эфирных антенн?
kerry_do• 18 декабря 2016
Харьков, Триолан, абонплата будет 15 гривен в месяц. До этого было бесплатно.
Мусик Пусик• 18 декабря 2016
Ответ дляБосоножка
Как жить теперь с этим?)) Телека нет с рождения ребенка. а это уже больше 8 лет)
причём тут отсутствие телевизора конкретно в вашей семье к вопросу автора темы?
больше нечем похвастаться? сочувствую
АдеКВАтная• 18 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
а пенсионерам в селах, как быть?
А кого это интересует. Особенно умиляют ответы тех, кто смотрит ТА онлайн, и при этом утверждают, что телевизор не смотрят
Фифачка• 18 декабря 2016
Ответ дляБыстровочка

А представьте себе, есть бабушки и дедушки в глухих селах, которые на «рожках» ещё телевизор смотрят. Скоро будут как в военное время с лампадкой вечера коротать.
Ты чё• 18 декабря 2016
Почему Украина живёт плохо? Потому что у нас странные люди.

Телек станет платным - отлично, будет ясный ум.
Продукты подорожали в 4 раза - отлично, будем худеть и станем красивее.
Бензин подскочил в цене - отлично, будем ходить пешком, поэтому будем здоровее.

Странные, странные люди. Никого не удивляет, что платным становится всё... Никто не спрашивает куда деваются эти деньги.
100pudov• 18 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
в селе нет кабельного, там у людей антенны или спутники, антенны и так пару каналов показывают, а у спутников есть декодеры.
автор Ло Шарик • 18 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нас тоже в каждой комнате и на кухне телек. это сейчас так по-модньому круто не смотреть телевизор.
моя подруга вышла замуж, у неё муж такой же, теперь они только фильмы смотрят и дискавери - зазомбировал её.
Мусик Пусик• 18 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Во-вторых сэкономите деньги
Что не по теме-то?
выкиньте комп
далее все тоже самое по вашим пунктам
+ ещё глупости не будете писать
Босоножка• 18 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
а пенсионерам в селах, как быть?
А как раньше без телека жили? Вроде никто не умирал от этого.
100pudov• 18 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков

городские блин...
в селах нет кабельного и не было, вы хоть раз бы в село приехали, на антенне в селе работают пару каналов , они и будут работать.
Я в области, районный город, кабельное 18 грн , с января будет 20 грн и все каналы остаются. Чего вы так за меня переживаете?