Ло Шарик• 18 декабря 2016
С 1 января чёрные экраны?
Для тех у кого нет спутникового и кабельного телевидения. Все, кроме Первого и региональных каналов будут платные и продаваться в пакете. Закон принят и вступает в силу с 1 января.
Кто что знает по этому поводу?
Ло Шарик
• 18 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
а пенсионерам в селах, как быть?
а барышням плевать что там дальше их носа, главное зайти посоревноваться в остротах
Персонаж Аноним• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
у нас тоже в каждой комнате и на кухне телек. это сейчас так по-модньому круто не смотреть телевизор.
моя подруга вышла замуж, у неё муж такой же, теперь они только фильмы смотрят и дискавери - зазомбировал её.
от телека отказываются не потому что это ’модно’
Безникая• 18 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
очень остроумно, особенно для пенсионеров в селе актуально, то хоть Т32 выручал, а теперь в спячку с октября по апрель впадать?
Вот вот. Что делать старшему поколению? Все такие свободные от телевидения. Что будут делать на старости лет)?
Персонаж Аноним• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Вам ведь отписались что в селах будет - тоже не устраивают ответы?
Sunny_Anny• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
еще раз повторю вопрос - где вы увидели, что это касается обычных эфирных антенн?
100pudov• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
так вы сами не видите дальше носа, я вам про села и городки написала, но вы упорно игнорите. Повторю для особо одаренных, в селах нет кабельного, на антеннах пару каналов и они остаются. В моем городке кабельное 18 грн , с января будет 20 грн и все каналы остаются. Чего вы в истерике бьетесь ? Не переживайте, мне 2 грн не принципиально.
осень_осень_харашо• 18 декабря 2016
Я, наверное, уже 10я. Но да, телевизора у нас нет, телевидение не смотрим. У каждого по ноуту и пр девайсу, где и смотрим любимые фильмы, мультфильмы и пр. А тв - это зло.
Персонаж Аноним• 18 декабря 2016
Ответ дляБезникая
дай Бог чтобы на старости я имела острое зрение и ясный ум - и читала-читала-читала: книги-журналы-газеты :)
Sunny_Anny• 18 декабря 2016
В общем, как обычно: никто на самом деле новость не читал, но повозмущаться надо.
Yelenashiyan 1971• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
да, не хочу подключать на три месяца пока переедем.
злюсь не на это, а на ответы не в тему. никогда не понимала зачем заходят в каждую тему абы ляпнуть. у вас наверное слишком много свободного времени.
А я только здесь узнала, что ещё до сих пор есть бесплатное ТВ .... Уже лет 15 как платим. У родителей кабельное то же давно, а в моей семье и у брата спутниковые антенны стоят. Но у нас в семье только муж смотрит телевизор и то больше Дескавери канал , еще младшая дочь иногда мультики по кабельному смотрит. А какие каналы без кабельного можно смотреть? Только центральные ?
Ло Шарик
• 18 декабря 2016
Ответ дляБыстровочка
капец, автор, вы реально для меня открыли америку
я и не знала, что еще существует бесплатное телевидение
у меня ШОК

легко вас довести до состояния шока. расширяйте кругозор
Лепешечка• 18 декабря 2016
Ответ дляudachamir
зато будут светлые головы и ясный ум
Так 5-й канал будет работать
Персонаж Аноним• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
))))))))))))))))))))))))))) ржу услышав этот ответ от Вас
Кондуктор автобуса• 18 декабря 2016
Ответ дляБыстровочка
у меня ШОК

Откуда вы такие беретесь? Как с Луны! Представляете, есть не только спутниковое или кабельное ТВ, с обычной комнатной антенны показывает 13 каналов.
Ло Шарик
• 18 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
с нового года медиагруппы получают право требовать с операторов платного телевидения плату за вещание каналов в их сетях - где написано, что это касается обычных эфирных антенн?
поэтому вас всех и спрашиваю. это коснётся обычного телевидения или нет?
marydgayne• 18 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
в смысле тв. Мы вроде платим и за тв и за интернет.
я не плачу, от кабельного давно отказались... Дети иногда смотрят мульты по ТЕТ
Автор, я об этом ничего не слышала.... мне как-то все равно, но вот старики вряд ли кабельное будут проводить((
Армейская• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
не всё, а ответы, не относящиеся к вопросу
очередной распил бабла((
1+1 ’Гроші’
Еще в 2006 году в Женеве весь мир, включительно с Украиной, подписал старом вещанию приговор и провозгласил курс на новейшее цифровое, говорится в программе ’Гроші’. Вот только для того, чтобы наслаждаться новым ТВ, надо полностью выключить то, что работает у нас сейчас. Читайте также В Украине на год отложили полный переход на цифровое телевидение Страна готова - решил Кабмин, и в конце октября утвердил план отключения до 30 июня 2017 года. Больше всего отключение вещания ударит по малообеспеченному населению из сел и городков.
Подробности читайте на УНИАН:
1+1 ’Гроші’
Подробности читайте на УНИАН:
Апофиозная• 18 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
молчать - этого вполне достаточно.
тема про замеры стелек затухла?
а если есть Т 2 - как будет показывать?
осень_осень_харашо• 18 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня бабушке 84 года, мы её на аудиокниги подсадили. Весч!
marydgayne• 18 декабря 2016
Ответ дляБыстровочка
а что есть те у кого нет кабельного хотя бы?
просто что там без кабельного вообще смотреть?
у нас без кабельного пару каналов от силы показывало..
у нас около 12-ти каналов бесплатных...
Звоночек• 18 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, можно вопрос? Все равно ж под анонимами - никто Вас не знает
Скажите, Вы готовы взять и завтра отказаться от телека?
Если нет - хоть 2 слова напишите почему
Буду Вам благодарна - правда. Мне интересно
Если нет - хоть 2 слова напишите почему
А можно я отвечу, хоть вопрос и не ко мне.
Я не готова отказаться от телевизора. Я смотрю некоторые передачи в основном по каналу К1 (Орел и решка, КВН, доктор Хаус, рассмеши комика ) и очень не хочу с ними расставаться!!!
Кабельного у нас нет (частный сектор), а спутник не потяну финансово, да и глупо покупать тарелку из=за одного канала.
Вопрос в том, что нас платежами обложили со всех сторон, скоро будет как в мультике ’Чиполлино ’ -проливной дождь 100 лир, с громом и молнией 200 лир и т.д.
Персонаж Аноним• 18 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а я вот не могу: слушаю-мысль уходит погулять-нужно возвращаться-переслушивать
КучМала• 18 декабря 2016
А можно ссылку на закон?
Живем в пгт, кабельного нет, спутниковое дорого ставить, интернет хреновый - фильмы не посмотришь. Смотрели Т2 - 32 канала. Теперь будут все платные?
Для отписавшихся ’выкиньте телевизор’ - такие умные, сначала свои компы выкиньте
Sunny_Anny• 18 декабря 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
У нас с эфирной антенны принимаются обычные украинские каналы (Айситиви, 1+1, интер, украина, стб, новый, 5, первый национальный, К2, местные ловятся), с Т2 добавились Пиксель, энтер-фильм, К1 и еще какие-то
Персонаж Аноним• 18 декабря 2016
Ответ дляЗвоночек
Спасибо за ответ. Да, тут Вы правы: за воздух тоже заплатим((
Ло Шарик
• 18 декабря 2016
Ответ дляБосоножка
А как раньше без телека жили? Вроде никто не умирал от этого.
так же как и без интернета и прочих благ цивилизации. откажитесь от всего этого, если для вас это не проблема
Утренняя зорька• 18 декабря 2016
Ответ дляkerry_do
Харьков, Триолан, абонплата будет 15 гривен в месяц. До этого было бесплатно.
о, это уже интересненько... Откуда информация? для меня актуально