Фрося_Бурлакова• 18 декабря 2016
После чего ваша внешность значительно улучшилась? Делимся секретами)
Питание, маски, спорт, внутренний настрой...Все-все все, что заставило вас посмотреть в зеркало и понять, что вы изменились в лучшую сторону внешне)
Фрося_Бурлакова
• 18 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
Если высыпаюсь, тогда я красавица!
да...сон правда помогает )
Кашпо• 18 декабря 2016
Стресс.. но никому не пожелаю. После него похудела и уже 5 лет не поправляюсь
Фиона Шрековна• 18 декабря 2016
Ответ дляразмахер
каждый год я меняю кожу, как змея. В 76 выгляжу на 25 лет)
Я так и знала, что тут змеи)))
Пупс• 18 декабря 2016
отказ от алко,сигарет.Ну и любовь к себе.Ежедневно смотрю в зеркало и любуюсь собой.
Тут надолго• 18 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
чем дольше сплю ,тем больше опухаю почему-то
меньше пейте жидкости наночь
Лагшмивара• 18 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
меньше пейте жидкости наночь
не пью что бы ночью не бегать ))
Фрося_Бурлакова
• 18 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Мезотерапия,но эффект на 5-6 м
Витаминные комплексы колете?
Фрося_Бурлакова
• 18 декабря 2016
Ответ дляИнтимная
После родов
Здорово:) а то у многих наоборот...у кого волосы лезут, у кого прыщиками подсыпает)
Фрося_Бурлакова
• 18 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
Пластическая хирургия - губы, грудь, нос, меняет кардинально
да уж)кардинальные меры))
Редиска Я• 18 декабря 2016
когда влюбилась. Похудела на 10 кг. ну и выглядела отлично просто от того, что было все в радость.
Море Счастья• 18 декабря 2016
А у меня такооое было!!! Лет в 29 на узи обнаружили полипы эндометрия полости матки и сделали выскабливание (фу, ужас ужасный, больно, страшно, бррр!). Но!!! Буквально на следующий день я расцвела вся! Стал очень красивым цвет лица, кожа как-будто засветилась изнутри, появился здоровый румянец! Даже без малейшего макияжа я была такая свежая, юная вся, хотя до этого пережила стресс из-за выскабливания. Наверное, это был какой-то постоперационный выброс эстрогенов)) Эти суперэффекты, правда, через недельку уже и прошли, но всё равно мне это так запомнилось!)))
Представляете, даже муж тогда заметил перемены!!! а он у меня из тех, что и противогаз на голове не замечают!
Сумчатая кошка• 18 декабря 2016
Обязательно Пп (иногда ем чипсы), спорт, из красоты - кислоты и увлажнение все мое, маски для волос
Фрося_Бурлакова
• 18 декабря 2016
Ответ дляЭолия
плюс ко всему сказаному аевит творит чудеса)) я перепробовала много витаминных комплексов, но этот, отечественный для кожи оказался самый лучший. я иногда еще в маски и крема его добавляю.
а по ск. штучек пили в день?кожа улучшилась или и кожа и ногти и волосы?
Фрося_Бурлакова
• 18 декабря 2016
Ответ дляСумчатая кошка
всегда правильно питались или изменили образ жизни?
Фрося_Бурлакова
• 18 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
наверное, болезнь просто негативно отражалась на вас)
Сумчатая кошка• 18 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет, не всегда, после обострения гастрита и больших проблем со здоровьем(более 2 месяцев лечения) решила, что мне дешевле правильно питаться :)
Фрося_Бурлакова
• 18 декабря 2016
Ответ дляСумчатая кошка
замечательно, что теперь дорожите здоровьем)
а я никак не могу начать правильно питаться
Море Счастья• 18 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да в том-то и дело, что я выглядела как обычно, хоть и болела, ни лучше, ни хуже. А после того выскабливания такое преображение!!!