Фрекен бок• 18 декабря 2016
Вы бы купили такую квартиру?
Купили бы такую квартиру?
Вариант 1. Цена 33 тыс. Ремонту год, то есть в нем уже жили люди, пусть недолго, но жили.
Вариант 2. И есть другой вариант, тоже с ремонтом, тоже за такую же цену, в том же районе и с той же квадратурой. Но в этой никто не жил после ремонта, ванна новая и унитаз-нетронуты.
Какую бы выбрали?
На фото вариант 1.
Какую бы выбрали?
На фото вариант 1.
Яйцеголовая• 18 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
мы на Гагарина новострой купили. Пробивали по всем службам и в Гаске - дом хороший.
А почем там квартиры? Хочу в центре, в принципе,живу на молодежной( но не на костях, а рядом). Сыну бы купили в центре
Швабристка• 18 декабря 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Вот и я сыну хочу где-то рядом.
Швабристка• 18 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
знакомые не продают )))
так получилось, потому что у них 4 окна. было где разгуляться.
Я не настаиваю :))). Еще на Спартаковском переулке 2 дома рядом отличные, сданы в 2006 и 2010 годах, но там мне предлагали 3ку и этаж высокий - это за хлебозаводом по Кулика. А 2ка орошей площади в средних этажах мне не попадалась (
Малявка-козявка• 18 декабря 2016
Первая поинтересней, но я бы не жила после кого-то, так что я за №2.
Сами брали в новострое.
ЛисАпедная• 18 декабря 2016
Первый вариант вообще не понравился. Второй вариант лично мне нравится всем+ никто не жил. Цена хорошая. Я бы даже не думала . 2 однозначно
Японский Городовой• 18 декабря 2016
Второй вариант,однозначно и энергетически, и эстетически мне больше нравится.
Мелочунь• 18 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
понятно. я бы не взяла. но я таврический на дух не переношу (((
Только его и рассматриваем. Инфраструктура, садике школы в избытке. А как мост достроят так вообще:)))
Смайлик• 18 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
Дома в принципе одинаковые. А вот по поводу соседей, хозяйка говорит что хорошие, а врет или нет, как проверить? Не пойду же я к ним в гости
Зачем в гости, спросите бабушку из этого подъезда о соседях. Если есть неадекват - вам скажут.
Яйцеголовая• 18 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
Оптимистка вы, однако
ТигрЛьвович• 18 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
Квартиру будем покупать, нужен совет
А сколько будет стоить вам ваш риелтор?
Я такая боевая• 18 декабря 2016
однозначно Двухкомнатную.
Это первый вариант.
Вы изначально не написали это.
люди отвечали думая что квартиры одинаковые
Так что однозначно за двухкомнатные вариант
Это первый вариант.
Вы изначально не написали это.
ТигрЛьвович• 18 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
А мы и не спешим. Но найти новострой с хорошего материала, где швы не монтажной пеной задуты и сплошной газобетон со всех сторон, где терпимая изоляция - это реально проблема. Ищем несколько лет уже.
А много за эти несколько лет появилось свежих новостроев?
maxi-tarakashka• 18 декабря 2016
насколько видно по фото, то первый вариант - это двушка, где ремонту год
второй - однокомнатная с новым ремонтом.
конечно двушку.
Благоуханочка• 18 декабря 2016
Всё понравилось, кроме гостевой или ...ну фиолетовой комнаты(( И кирпичи в спальне, утяжеляет комнату...это ж не кухня.
А остальное - понравилось. Но не знаю что за воторой вариант.
Швабристка• 18 декабря 2016
Ответ дляmaxi-tarakashka
конечно двушку.
Безусловно. Не понравится жить в 2ке - всегда продадите за норм цену. а 2й ремонт в 1ке очень быстро облезет - свое уже не вернете.
Швабристка• 18 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
И мне первый лучше.
Благоуханочка• 18 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
И мне первый лучше.
Увидела второй вариант - Я однозначно за первый, пусть даже с косячим цветом гостевой)))
Благоуханочка• 18 декабря 2016
ещё момент. В первом варианте может быть ремонт и мебель лучше (кухня) т.к. делали для себя. А второй могли делать на продажу...ну визуально мило а по факты абы как.
Швабристка• 18 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Ну цвет относительно легко поправить. А вот 2я комната точно не вырастет при 2ом варианте.
Благоуханочка• 18 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
ага.
Швабристка• 18 декабря 2016
1й ремонт - однозначно добротно сделаны кухня и ванная, а второй - кухня слабее немного, ванная и коридор - отстойные, плитка на кухне - гадость. 2ая квартира однокомнатная и сделана явно на продажу, никаких сомнений, сделана из материалов подешевле.
Кима_кепка• 18 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
фото
Ремонт очееееень эконом вариант,бедно. Я не за Пшонка-стайл,если что.
Ща как дам• 18 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
фото
Мне второй гораздо лучше и уютнее.
+Не жил никто.
maxi-tarakashka• 18 декабря 2016
для полноты сравнения
вариант 1
и вариант 2
по моему выбор очевиден
вариант 1
и вариант 2
по моему выбор очевиден
Отмотала своё• 18 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
А где на Спартаковском ? Вот визуализирую улицу от центрального рынка и до мор порта - ничего не вспомню вообще. Где там новые дома ? Ниже Ленина к реке ? Или где ?
За хлебзаводом это где пожарники ? Ближе к Бериславскому шоссе ? Или прямо сразу за хлебозаводом белый кирпич ?
Отмотала своё• 18 декабря 2016
Ответ дляЯйцеголовая
850 уе метр.
ту же молодежную на костях по 800 продавали.....
Отмотала своё• 18 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
на гагарина есть 60 и 65 квадратов на средних этажах.
Швабристка• 19 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
переулок Смоленский, простите