Фрекен бок• 18 декабря 2016
Вы бы купили такую квартиру?
Купили бы такую квартиру?
Вариант 1. Цена 33 тыс. Ремонту год, то есть в нем уже жили люди, пусть недолго, но жили.
Вариант 2. И есть другой вариант, тоже с ремонтом, тоже за такую же цену, в том же районе и с той же квадратурой. Но в этой никто не жил после ремонта, ванна новая и унитаз-нетронуты.
Какую бы выбрали?
На фото вариант 1.
Какую бы выбрали?
На фото вариант 1.
Фрекен бок
• 18 декабря 2016
rodina2012• 18 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
а вы сразу пошли читать что еще у автора?!)вот люди!!!
Как то очень их много сегодня, этих тем от автора. Ухожу, что бы вас не раздражать.
Ноу коммент• 18 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, а как же, народ у нас такой!
Фрекен бок
• 18 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
Вы риелтором сделались?)
Под сдачу или перепродажу, если бы были деньги, и район хороший, возле метро, существенно ниже рынка - может и взяла бы.
Там, где никто не жил, конечно лучше.
Для себя нет, от светлого дуба на полу и бежевых тонов тошнит, стиль не очень нравится в общем и целом.
Там, где никто не жил, конечно лучше.
Квартиру будем покупать, нужен совет
Швабристка• 18 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
Вот второй вариант
По фото в 1ом варианте кухня больше.
Пасти Ла• 18 декабря 2016
конечно, второй. в первом только коридор нормально смотрится, остальное - жуть
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
Квартиру будем покупать, нужен совет
Второй лучше однозначно. Тоже не все идеально, но квартира значительно уютней, светлей.
Котенок аки рысь• 18 декабря 2016
Смотрите какая Вам ближе к сердцу. Мы, например, не нашли ’ремонт по душе’, сами делали, по своему вкусу. Вот и Ваши варианты, мне, лично, не подошли. Я себе кухню вообще сиреневую сделала. А Вы должны сами почувствовать- это мой дом!
Кружите меня,кружите• 18 декабря 2016
Ответ дляИграюся
какая разница, жили или не жили, смотрите на состояние ремонта и на материалы, где вам уютней, вид из окна и этаж, не может же быть все одинаково прям, фото второго ремонта нет, первый мне нравится.
+1 надо смотреть на уютность
Ноу коммент• 18 декабря 2016
Нравятся обе кухни обеих квартир. По делу, вторая лучше, но эта лиловая ванна кафель жуть.
Швабристка• 18 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Если можно взять новострой с голыми стенами на десятку дешевле, то зачем за ремонт платить?
Качество новостроев очень расстраивает сейчас, и почти нет выбора по новостроям в Херсоне. Ищем уже давно ХБК или Центр - кроме домов Южспецмонтажа, где норм варианты были выкуплены еще на стадии забивания свай - не понравилось вообще ничего. Додго думали взять на Молодежной (дом на костях на месте старого кладбища) - не решились.
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2016
автор,я бы смотрела на раен.этаж.планировку квартиры.состояние дома и т д.на ремонт в последнюю очередь.
Швабристка• 18 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
фото
Мне первый больше понравился, цвет кафеля в ванной 2го варианта противный, вид из окна кухни - тоже.
КрейсерАвроровна• 18 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
правильно!не покупайте на костях!ищите еще!цены падают!сейчас еще все держат не могут забыть те цены до кризиса и войны.попустит народ
Отмотала своё• 18 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
мы на Гагарина новострой купили. Пробивали по всем службам и в Гаске - дом хороший.
КрейсерАвроровна• 18 декабря 2016
автор район это первое!дом это второе!соседи и комуникации.ремонт это самое последнее
Отмотала своё• 18 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
у грека тоже новострои не нравятся ? вот еще на кременчуцкой не достроил, но вот-вот на выходе будет. Мне у грека все дома нравятся )))) но дорого ж блин ((
Тульский пряник• 18 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
а вы будто автора впервые видите?
она уже неделю себе места не найдет,славы жаждет
КрейсерАвроровна• 18 декабря 2016
ремонт на продажу!это понятно!я такой делала когда моя убитка не продавалась
Швабристка• 18 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А мы и не спешим. Но найти новострой с хорошего материала, где швы не монтажной пеной задуты и сплошной газобетон со всех сторон, где терпимая изоляция - это реально проблема. Ищем несколько лет уже.
Отмотала своё• 18 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
Скинула выше
Автор, район напишите. Дом судя по всему - панелька ?
КрейсерАвроровна• 18 декабря 2016
Ответ дляТульский пряник
а вы будто автора впервые видите?
я впервые!не слежу за людьми на сайте