Интимная• 18 декабря 2016
Одесские банкоматы ограничили выдачу наличности: выдают 200грн раз в 3 часа
Жители Одессы стали свидетелями новой политики "Приватбанка" в отношении своих клиентов. Некоторые банкоматы ограничили выдачу наличных денег до 200 гривен раз в три часа.
Подобная ситуация наблюдается пока только в Одессе и только в некоторых банкоматах "Приватбанка". Чем вызвано подобное ограничение сам банк не комментирует. Однако стоит заметить, что это не самая лучшая политика банка, так как подобные действия вызывают возмущение у пользователей и даже панику.
Зашла на 5минут• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
У каждого банка свои коробочки как вы говорите. Так вот прмватовские сняли. Оставили только укрсибовские.
тиха украинская ночь,
но сало надо перепрятать (с) ?
по другому не назовешь это паникерство...
но сало надо перепрятать (с) ?
Ну ниче се• 18 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Как чем?
Все умники двинулись к банкоматам и снимают деньги
1000%
Деньги просто не успевают в банкоматы загружать, ограничили снятие временно, пока банкоматчики не подкорректируют заказ наличности и загрузку банкоматов. Это уже было и не раз на волне этих ’уток’. Я бывший работник ПБ. Знаю изнутри ситуацию.
Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
тиха украинская ночь,
но сало надо перепрятать (с) ?
Паникуй не паникую, а ключевые сотрудники в банкомат уже сбегали...
Ответ дляНе раскрытый парашют
Откуда у Вас такая информация? Официально никто ничего не объявил. Это предположения? Вопрос без сарказма и подвоха.
в интернете есть уже информация, например вот Официальную информацию будут удерживать до последнего. Паниковать пока не стоит, завтра я думаю уже будет более ясно по работе банка, на курс доллара может это все повлиять
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
Не поверите, но я только что ходила в отделение пополнить карту и на выходе столкнулась с инкассаторами. Зачем-то они туда приехали вечером выходного дня.
У инкассаторов нет суббот и воскресений, у них есть график выхода. Я работала в другом Банке, у нас инкассаторы по ночам не катались. В ПриватБанке работала раньше сотрудница. Она рассказывала, что у них инкассаторы, действительно, приезжают по ночам и грузят банкоматы. Кроме того, у них доступ в кассу без кассира. Для меня это была дикость. Я 10 лет проработала в Банке, у нас в кассу мог зайти только инкассатор или начальник отделения в присутствии кассира)))
Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это не вброс, про проводки правда
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2016
Ответ дляksu030682
Я думаю тоже, что на этой неделе точно все прояснится. Но интернету не верю)))
Бегущаяпо• 18 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ааааа... видимо, как раз кассу на завтра они и привезли т.к. пошли на второй этаж, где точно закрыто и никого нет.
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
Может они банкомат приехали грузить? В любом случае, мне кажется, их присутствие там- положительный момент. Если бы было принято решение о национализации, то всем инкассаторам бы дали отбой. Смысл им что-то грузить)))
Ответ дляksu030682
а откуда же тогда информацию получать? это же ясно что все будет тянуться и замалчиваться до последнего, с официальным заявлением выступят по факту, тут задействована почти четверть всей банковской системы
ну вот вы уже получили ’информацию’ о (!) вроде бы (!) приостановленной лицензии.
ну вы хоть сами понимаете, насколько это чушь?
Перловая Кашка• 18 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не могу понять зачем снимать наличку, можно картой не кассе заплатить. Мы сегодня не могли на парковке Эпицентра стать,сколько людей приехало за покупками. И большая часть платит картами. Зачем считать бумажки на кассе,если можно провести карточкой за секунду??
Мне например нужно было снять, чтобы отдать человеку из рук в руки. А так да, можно на кассе.
Малявка-козявка• 18 декабря 2016
Харьков, Рост на Малышева, приватовские карточки не принимал к оплате. Может и сбой какой то но как то все и сразу. Должно напрягать. Карточки нет с приватом дел не имею. Но понимаю, что проблемы такого банка не пройдут незамеченными даже не вкладчиками. Верить не верить это дело каждого.
Бегущаяпо• 18 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Может) Я и не говорила, что отрицательный. Наоборот подтверждаются слова девушки, которая писала, что загружают банкоматы много раз в день. Меня это просто удивило, не думала, что приват аж так старается. Правда это отделение для випов)
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
Завтра- послезавтра увидим
Стеклянная мышь• 18 декабря 2016
А я завтра хотеле положить деньги на карточку, чтобы оплатить комуналку. Могут зависнуть?
Бегущаяпо• 18 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Завтра- послезавтра увидим
Да) Все будет хорошо
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
Да) Все будет хорошо
Надеюсь. Без Привата будет плохо
Малявка-козявка• 18 декабря 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Аж бегом. Оплатите в кассе. Очередь, но спокойней будет. Коммуналка сейчас не копейку стоит
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
с такими темпами паникеры доведут, что будем купоны сидеть ножничками вырезать, положат банк и без вмешательства государства
Интимная
• 18 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
А у вас в воскресенье работают отделения привата? В Одессе и в субботу не работают
12 галюцинаций• 18 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка

ну да , очередь человек 20, я 5 минут назад всю коммуналку спокойно через приват 24 оплатила...
Бегущаяпо• 18 декабря 2016
Ответ дляИнтимная
Неа, можно зайти в предбанник с терминалом в любое время суток. Не уверена, что во всех отделениях так, но в ближайшем ко мне да.
Мамзелькин• 18 декабря 2016
Ответ дляksu030682
Ситуация очень серьезная, Приват банк национализируют, уже вроде приостановлена лицензия на банковскую деятельность, с завтрашнего дня вроде на 4 дня будут заморожены все банковские операции, что будет дальше не понятно. Я продавец и сейчас нахожусь немного в шоке что делать дальше, как работать в интернете
посмотрите,и завтра и послезавтра ничего не будет!!!
И через неделю тоже!!!
Если Вы продавец,откуда такая инфа?!
Только что покупку оплатила,все ОК !
И через неделю тоже!!!
Если Вы продавец,откуда такая инфа?!
Только что покупку оплатила,все ОК !
Бегущаяпо• 18 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Надеюсь. Без Привата будет плохо
Это да. Я еще молюсь чтоб, если даже национализируют, не сменили разработчиков. Каждый раз после обновления скайпа и начинаю)
Интимная
• 18 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
А, у нас в предбанниках только банкоматы, а терминалы для пополнения за дверями, в выхи не работают. Ну и в ТаврияхВ по городу и ТЦ. И все.
Любящая болтать• 18 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
девочки с 20 декабря приват переходит в государственный, все вклады временно будут заморожены у приват долг 113 милардов вроде
Цитата:
девочки с 20 декабря приват переходит в государственный, все вклады временно будут заморожены у приват долг 113 милардов вроде[
Главное слово ’ВРОДЕ’ или ’МОЖЕТ БЫТЬ’
Малявка-козявка• 18 декабря 2016
Ответ для12 галюцинаций

Не знаю. Оплачивала перед работой, очередь 1 человек.
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2016
Без Привата буде ж о п а, но я не думаю что крупнейший банк украины закроется за 1 день. Бред.