Пушкининиана• 18 декабря 2016

Платье на корпоратив? Фото

Как считаете?
Из ДОМа-2 Я• 18 декабря 2016
Автор, это ж каталожное фото, что там в реале - хз.
Рискуете) На фото нежное кружево с мяким сатиновым блеском по виду, но оно б тогда стоило как самолет.
А если недорого - то это гипюр, коорый и выглядит так себе. А блеск добавит дешевизны.

Украшений не надо, ткань и так ’говорящая’ - разве что деликатные: тонкую цепочку с подвеской в ямочку горла, напр.
Только не надо чОрных аксессуаров и туфель - сразу убъется вид.
Ух ты какая Я• 18 декабря 2016
И мне нравится. Добавила бы браслет и длинные серьги.
Ух ты какая Я• 18 декабря 2016
Или нет, просто браслет и клатч.
rozusha_1• 18 декабря 2016
Cамое главное - чтобы фото соответствовало реальности и платье не разочаровало, наша цеховая швейка теперь научилась делать красивые студийные фото, а в реале сплошные разочарования и отсутствие возможности возврата. Заказывайте хотя бы наложкой
автор Пушкининиана • 18 декабря 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

я его мерила в реале сегодня) сидит как на модели
Своего не предлагать• 18 декабря 2016
Да ну, не модное. Обычное.