Пушкининиана• 18 декабря 2016
Платье на корпоратив? Фото
Как считаете?
Из ДОМа-2 Я• 18 декабря 2016
Автор, это ж каталожное фото, что там в реале - хз.
Рискуете) На фото нежное кружево с мяким сатиновым блеском по виду, но оно б тогда стоило как самолет.
А если недорого - то это гипюр, коорый и выглядит так себе. А блеск добавит дешевизны.
Украшений не надо, ткань и так ’говорящая’ - разве что деликатные: тонкую цепочку с подвеской в ямочку горла, напр.
Только не надо чОрных аксессуаров и туфель - сразу убъется вид.
Пушкининиана
• 18 декабря 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я его мерила в реале сегодня) сидит как на модели