Аноним-ка• 18 декабря 2016
Меняю фамилию, какую лучше подобрать?
Зовут меня Анна Алексеевна. Шатенка, высокая, красивая. Фото кидать не буду. Какую себе взять фамилию?
Аnutasu888• 18 декабря 2016
Фу как банально....Труппы всякие...Коломойские
Мой вам совет...Возьмите фамилию последнего любовника...
И фамилию смените....И мужа удивите.....И любовнику сюрприз сделаете
Я счас тоже меняю....Расписываться тренируюсь...Все стены в туалете исписала...Домашние думают графитти..А я не колюсь
Фамилия классная...На поганяло уркаганское похожа...Тащусь....Ну а чё добру пропадать
Бусурманша• 18 декабря 2016
Ответ дляАnutasu888
Ну так делитесь идеями, что там в туалете-то наваяли?
Доктор Хаос• 18 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
Бусурманша• 18 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
не ну а чо?! Чем-то стены расписала в туалете (надеюсь графити не коричневое?) суть фресок неясна. Короче туалетная тема не раскрыта.
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Кларакарлакоралова?
Шла шаша по шошше и шошаша шушку.
Хотела сразу написать,чтоб не было вопросов.
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
Золочевская, Золотарёва, Золотая.
Люблю свой город- если бы стоял вопрос, взяла бы -Харьковская, или Слобожанская.
Кернес?
Я тоже люблю город!
Доктор Хаос• 18 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
не ну я тоже хочу знать, что там за уркаганское поганяло...вдруг мне надо)))
Бусурманша• 18 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Как ты лодку назовешь... Вернее где ты фамилию придумаешь и первый раз напишешь (и чем), так и будет
Доктор Хаос• 18 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
жеесть)))
Бусурманша• 18 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
жеесть)))
А прикиньте как там себя родственники чувствуют в таком графити?
Доктор Хаос• 18 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
так детю, наверное, лет 16....рады что не колется - не нюхает - и ладно....пусть рисует...
Бусурманша• 18 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
В шешнадцать я тоже мечтала сменить не фамилиё, а имя. ?Ну там Фередэ, ( и т.д. по сериалам)
Меня мама так и звала к телефону: Фереде-ханым Ивановна, тебя! Или: Клеопатра-сан петровна, ВАс просют!
Бусурманша• 18 декабря 2016
И все врала в итоге, что я Вика. Часто под окном орали: Ленаааа (Или Катяяяя). Мама всегда спрашивала: ты сегодня не Катя? (или не лена?)
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
Вам смешно?
А я сейчас в роли вашей мамы!
Пока потакаем- Клеопатра Александровна,а дальше что будет?
Вот уперлась и все,что ты этому ребенку будешь делать?
А я сейчас в роли вашей мамы!
Янка-угомонись• 18 декабря 2016
Где же засветились родственники мужа, что стал вопрос о смене фамилии...
Точная копия плова• 18 декабря 2016
у мене в коледжі був викладач -Сергій Миколайович Прекрасний. Він постійно тягнув прикол з прізвищ студенів, а до нього ж, блін, і не докопаєшся.Так от, здається мені, що він собі теж поміняв.
40каградусная• 18 декабря 2016
Знаю (заочно) Майя Червякова ...Уже лет как надцать Майя Южинская...Тоже поменяла в свое время....И жизнь её теперь вся такая солнечная и южная.
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ для40каградусная
А раньше какая ее жизнь была?
Подземельная?
Подтяжка• 18 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Да беріть вже просто Царь !
У меня друг детства Царь Алексей...
40каградусная• 18 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
А раньше какая ее жизнь была?
Подземельная?
Нет конечно...Но согласитесь Майя Червякова...!!! Не очень правда?
Неваляшкина• 18 декабря 2016
А как мужа зовут?
если Сергей, то взять фамилию Серёгина, если Володя - Володина, ну а если Вася - то Васечкина
Дюагональ• 18 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Канешно, а шо невидно? А штакаю патамушта Ваш пост був нечитабельный.
Автор самая хорошая идея была посоветоваться с нумерологом, я в 25 лет имя поменяла, с детства не считала себя Оксаной и очень довольна и сделала двойную фамилию, вторая часть мамина девичья, до сих пор жалею что папину часть оставила, он бы не обиделся если бы взяла только мамину. После совета с нумерологом выбирайте тот вариант который вам в душе будет созвучен.