Аноним-ка• 18 декабря 2016
Меняю фамилию, какую лучше подобрать?
Зовут меня Анна Алексеевна. Шатенка, высокая, красивая. Фото кидать не буду. Какую себе взять фамилию?
Прасковична• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Мой папа умер, а я на фамилии мужа
А мужу какую новую фамилию придумали?
Аноним-ка
• 18 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
А мужу какую новую фамилию придумали?
Он не хочет менять.
Хорошенькая• 18 декабря 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой, млииин, как тут все запущено....

Запущено это когда кучу смайлов лепят, вместо попытки уловить очевидную иронию ’)’
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Я предлагаю Троль Анна Алексеевна...
Вы сделали мой день!
Как раз в духе советчицы!
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Каренина, только на поезд потом не пустят
А билет продадут?
Хорошенькая• 18 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Цитата:
У нас с мужем жуткие хохляцкие фамилии. Моя так вообще сплошное ругательство. Так что мы себе выбрали красивую княжескую фамилию. И дочь наша урожденная княжна теперь) [/cit
Вот только кровь не голубая
Вас это всерьез беспокоит?))
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Я меня имя и отчество. И у меня двое руководителей, которые сменили фамилии и себе и женам и детям.
Зачем?
Прасковична• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Он не хочет менять.
Что значит - не хочет?!
Что-то он у вас к рукам не прибранный.
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Паспорт, свидетельство и код. Все, больше ничего менять не надо. Фамилия мужа мне не подошла, чувствую себя другим человеком. Девичья была ок, но я уже не тот человек тоже. Поэтому ищу новый вариант. Никто не умрет от моего такого решения, всем на меня пофиг.
А муж подошел?
Янка-угомонись• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Янка, угомонись...
Вы заигрались. Есть фамилия данная Вам при рождении. Есть фамилия принятая Вами при замужестве.
Без обид, Вам что неймется ? Для чего эти смены ?
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Шоб
Улучшанский-Ухудшанский• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Можно реально красивые варианты? Не надо свои трололо сюда кидать. Дело ведь серьезное.
я вам дала Юсупову - последнюю богатейшую фамилию царской поры - и по украински не будет ошибок, написанных полуумными дурами
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Простите,телефон выпал.
Шоб буты голубых кровей!
Алгонавт• 18 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
Зачем?
Я вынужденно по определенным жизненным обстоятельствам.
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Автор, беріть Трамп, будуть перед вами всі двері відчинятися )))
Серьезно,Трамп!
В Украине таких нет фамилий.Я бы взяла.
Всю жизнь хотела необычную фамилию.
Теперь у меня такая фамилия,что с первого раза ее никто не расслышит,со второго раза никто не поймет,стретьего раза никто правильно не напишет.а если напишет,минимум одну ошибку сделает,максимум четыре.
В Украине таких нет фамилий.Я бы взяла.
Всю жизнь хотела необычную фамилию.
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Не,начальство,я имела ввиду.
Хорошенькая• 18 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у нас педиатр Юсупова) когда впервые пришла в наш дом дочку осмотреть, посмеялись над забавностью ситуации - княжеское собрание)
Хорошенькая• 18 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
Серьезно,Трамп!
В Украине таких нет фамилий.Я бы взяла.
Всю жизнь хотела необычную фамилию.
В Украине таких нет фамилий.Я бы взяла.
Всю жизнь хотела необычную фамилию.
моя фамилия тоже своеобразный тест на образованность и эрудированность.
Гравицапа• 18 декабря 2016
У меня знакомая , после развода не захотела оставлять мужа фамилию , девичья ей не нравилась всегда , поменяла на Воронцова
КучМала• 18 декабря 2016
Ответ дляРокерША
а через 5 лет снова поменять на фи нового презика США
Однозначно• 18 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
Кроссворд, что ли?
Автор, ну повспоминайте уважаемых Вами людей - актёров, политиков, спортсменов, или, может, первая учительница Вам запомнилась.
Мне вот, например, нравится роман ’Катрин’. У главной героини фамилия Монсальви. Я бы взяла Монсальви.
Боярская, Воронцова, Ягужинская, Вивальди, Распутина
, Ларина, Надеждина.
Главное, не торопитесь.
У меня была сотрудница Отченаш
, Ларина, Надеждина. Главное, не торопитесь.
У меня была сотрудница Отченаш
РокерША• 18 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Чудова ідея!