Аноним-ка• 18 декабря 2016
Меняю фамилию, какую лучше подобрать?
Зовут меня Анна Алексеевна. Шатенка, высокая, красивая. Фото кидать не буду. Какую себе взять фамилию?
Алгонавт• 18 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Не, у нас, селюков, это в крови))))))) Прастите, сталичьная штучька, тока не плачьте) И, кстаци, Вы исчо раз опечаталися) Аж 2 раза навроде)
Ну ткните меня уже, где вы считаете я не так написала. А то ваше селюковатость аж прет из ушей.
Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Аноним-ка
• 18 декабря 2016
Паспорт, свидетельство и код. Все, больше ничего менять не надо. Фамилия мужа мне не подошла, чувствую себя другим человеком. Девичья была ок, но я уже не тот человек тоже. Поэтому ищу новый вариант. Никто не умрет от моего такого решения, всем на меня пофиг.
Янка-угомонись• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Мой папа умер, а я на фамилии мужа
Чем Вас не устраивает девичья
Блондинка в Законе• 18 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Девочки,не ссорьтесь....
Та Вы шо, я ссела, неабідчива! То тілько гарацькі апечатуються а потім зобиджаюцця)
Хорошенькая• 18 декабря 2016
У нас с мужем жуткие хохляцкие фамилии. Моя так вообще сплошное ругательство. Так что мы себе выбрали красивую княжескую фамилию. И дочь наша урожденная княжна теперь)
Аноним-ка
• 18 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Чем Вас не устраивает девичья
Это уже не я, она нормальная, но уже не моя совсем. Я стала совсем иной.
Аноним-ка
• 18 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
Какую?
Однозначно• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
А права,загран,диплом?......
Янка-угомонись• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Я на фамилии мужа, род свой люблю. Но это никак не относится.
Тогда вообще не понятно, к чему все это. Если разводитесь, оставляйте девичью. Если не разводитесь - зачем было брать фамилию мужа.
Аноним-ка
• 18 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
А права,загран,диплом?......
Прав нет, заграна нет, диплом менять не обязательно. У меня дипломы на разные фамилии. Веду свой бизнес.
РокерША• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Мой папа умер, а я на фамилии мужа
А чому не бажаєте дівоче прізвище повернути?
Дюйм оф о4ка• 18 декабря 2016
Ответ дляСовбез
Алексеева Анна Алексеевна.
Или Аненкова) у меня подруга Анненкова Анна))
Янка-угомонись• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Цитата:
Прав нет, заграна нет, диплом менять не обязательно. У меня дипломы на разные фамилии. Веду свой бизнес.[/cit
Вы от кого то скрываетесь. Эта постоянная смена фамилий.
Аноним-ка
• 18 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Не развожусь, но фамилия не подходит. Когда-то думала, что смогу с ней жить. Но прошло много времени и не могу. Решила сменить.
Аноним-ка
• 18 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Она уже не моя и я не тот человек.
Аноним-ка
• 18 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Цитата:
Нет, смена не постоянная, брак был и все.
Блондинка в Законе• 18 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Прастіть, но то вже самі читайте) А шо Вам так село заціпило? Я ж 100 раз Вам сказала - канєшно, я з села, і не скриваюся! Це усім замєтно! І фамілія моя Селюченко (Дуся). Хочете - візьміть умєстє з афтором, буде дуже красіво!
Аноним-ка
• 18 декабря 2016
Можно реально красивые варианты? Не надо свои трололо сюда кидать. Дело ведь серьезное.
Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
Ой, млииин, как тут все запущено....

Хорошенькая• 18 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
А права,загран,диплом?......
Диплом не меняют. Трудовая со свидетельством везде принимается.
Янка-угомонись• 18 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
Цитата:
У нас с мужем жуткие хохляцкие фамилии. Моя так вообще сплошное ругательство. Так что мы себе выбрали красивую княжескую фамилию. И дочь наша урожденная княжна теперь) [/cit
Вот только кровь не голубая
РокерША• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Она уже не моя и я не тот человек.
Ви сумна, а ми тут жартуємо, вибачте.
Аноним-ка
• 18 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Цитата:
Вот только кровь не голубая
Янка, угомонись...
Аноним-ка
• 18 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Ви сумна, а ми тут жартуємо, вибачте.
Я не сумна, зовсiм. Просто хочу реальные варианты
Снегопадка• 18 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
так вы опоздали.
надо было раньше менять на Айфон7.
был бы хоть смысл...
надо было раньше менять на Айфон7.
был бы хоть смысл...
Только хотела написать!
Алгонавт• 18 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Чейта меня твоя селючность зацепила? Ну село, и что теперь. Такие тоже нужны, кому-то же надо коров доить
Люди всякие нужны!
У меня фамилия уже есть и красивая от рождения
А имя и отчество я меняла вынужденно

Люди всякие нужны! У меня фамилия уже есть и красивая от рождения
А имя и отчество я меняла вынужденно