Стопудова• 18 декабря 2016

Девочки с Донецка вы продаете свое жилье или ждете мира?

Смотрю цены все ниже и ниже. Какие планы у вас на недвижимость в Донецке? Мы тоже думаем. Продавали год назад, нашелся уже покупатель, давал задаток, а мы передумали, сейчас наверное только в половину можно продать от той цены.
Мая твая не панимать• 18 декабря 2016
не продаю. Не вижу смысла за копейки

Добро с Кулаками• 18 декабря 2016
Продаю. Не покупают(((
Аноним Советчик• 18 декабря 2016
Сейчас продавать совсем не выгодно((
Смайлик• 18 декабря 2016
ни то, ни другое. Продавать смысла нет, но и на скорый мин надежды нет
Бывшая блондинка• 18 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Продаю. Не покупают(((
что продаете и за сколько
Ушла и Пришла• 18 декабря 2016
Мы купили квартиру в Донецке)
любименькая• 18 декабря 2016
А вы курс смотрели какой?! И цены какие хотят продавцы нереальные, халабуды по 40 000$, и это по нынешнему курсу, такое ощущение что нет войны и курс как и был 8...

автор Стопудова • 18 декабря 2016
Я тоже удивляюсь некоторым, мы хотели продать и купить больше, 35000-40000 за трешку, да если б улюдей были такие деньги они б наверное под минами не сидела, а купили бы где то в мирном городе
автор Стопудова • 18 декабря 2016
А вы видели что делают агенты по недвижимости. Первое дают объявление на олх по хорошей цене, приезжаешь смотреть на 3-4 000 дороже говорят, говорят на сайте ошибка, хотя по телефону это обсуждали, уже несколько раз так попадали. Второе ставит хозяин на например одну цену они накидывают 2-3 000 у.е и так продают и плюс 1000 у.е еще комиссия. Какой то беспредел наступил, часто просматриваю объявления, одна и таже квартира стоит от 8000 до 10000у.е, т.е у разных агентов разная цена
автор Стопудова • 18 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Мы купили квартиру в Донецке)
Поздравляю. Пусть дом будет полной чашей. а где и за сколько если не секрет? Через агенство?
автор Стопудова • 18 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
что продаете и за сколько
А вы собрались из Луганска в Донецк переехать? Зачем вам шило на мыло менять?
Праздничный сервиз• 18 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
Зачем продавать.В Луганске для нормальной жизни как ДО , не хватает только транспортной и банковской системы отлаженной.Что, в принципе, напрягает но не очень
Чавонадо• 18 декабря 2016
Не вижу смысла продавать за копейки.
И сдавать тоже не хотим.
Засомневаю• 18 декабря 2016
Есть 3х комнатная в Донецке на Северном. Продала бы и купила бы в Киеве однушку. Но цены так упали, что даже на окраине в Киеве не куплю. Какой смысл продавать? Пока стоит...
Ушла и Пришла• 18 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
Спасибо, на пр, Мира , возле Виктории , новострой 110 кв 45 000. Через агентство, но услуги агентству оплачивал продавец.
автор Стопудова • 18 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Действительно, это все мелочи жизни. Блокада, отсутствие банков, отсутствие работы, и работа за 2000-3000руб.и регулярные обтрелы. Прям как в каменном веке.
автор Стопудова • 18 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Я поняла. Классный район. Но дороговато. Сейчас европейский на набережной 300у.е за метр, но он заселится только в конце 2017 года
Ушла и Пришла• 18 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
нет таких маленьких зарплат здесь , блокады уже тоже ососбо не ощущается, обстрелы - да , есть пока такая беда, но верим, что скоро наладится.
автор Стопудова • 18 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Да райончик у вас не очень востребованный. Хотя до войны был престиджным и дорогим. Но будем надеятся что что то изменится

Ушла и Пришла• 18 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
нормально, за нее хотели 52 000 на этаж выше квартира продается за 70 000, но там черновые работы сделаны и санузел.
автор Стопудова • 18 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
А вы в центре занятости давно были? Сходите узнаете что предлагают и по чем
пышка_мышка• 18 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
в Киеве так же делают, еще и больше накручивают
автор Стопудова • 18 декабря 2016
Ответ дляпышка_мышка
Не понимаю почему хозяева не возмущаются. Ведь за их цену можно быстрее продать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 декабря 2016
Какой мир, почитайте последние новости.
Не гоню• 18 декабря 2016
Дождешься тут мира, опять лезут под Дебальцево, видно все хотят позор свой загладить
Добро с Кулаками• 19 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
что продаете и за сколько
Трешку в центре за 35$
Бывшая блондинка• 19 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Трешку в центре за 35$
та да уж(
Сундучок с каникулами• 19 декабря 2016
Не продаем и не собирались продавать свою квартиру.Покупали за 45 тыс.$ в 2012.А теперь разве что 20 дадут,хотя и центр города.Но жилье долгожданное,а потому любимое,не наследство...Первый раз за 2,5 года приехали повидать родителей в Донецк.Думаю,жить здесь можно,если один из членов семьи имеет стабильный доход ЗА ПРЕДЕЛАМИ т.н.ДНР.А город красивый и удобный,на самом деле.Ни с какой провинцией киевской не сравнится